Портал КСК

Список поставщиков коммунальных услуг

Название организации Контактные данные
ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Адрес: г.Алматы, ул. Кожамкулова, 170 «А»
Факc: + 7 (727) 356 04 30
Приемная: + 7 (727) 356 04 58
e-mail: aespress@esalmaty.kz
АО «КазТрансГаз- Алматы» 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Абая, 42, тел: 8 (727) 265-00-10, 265-00-14, факс: 8 (727) 265-00-13, е-mail: info@almatygas.kz, сайт www.ktg-almaty.kz
АО «КазТрансГаз- Алматы»ТОО «Алматинские тепловые сети» Время работы предприятия ТОО «Алматинские тепловые сети»:
- с 8:00 до 17:00. Выходные дни — суббота, воскресенье.
Справочная служба:
- с 08:00 часов до 18:00 часов с понедельника по пятницу, +7(727) 341
-07-77 Международный факс: +7(727) 378-06-73
Абонентский отдел:
- ул. Байзакова, 221, тел.: +7(727) 341-07-77
Время работы абонентского отдела:
- с 08:00 до 17:00 без перерыва на обед. Выходные дни — суббота, воскресенье.
Филиал абонентского отдела:
- ул. Наманганская, 39-А, Тел.: +7 (727) 251-51-12
Email: info@alts.kz
ТОО «АРЦ "Алматыгаз» г. Алматы, ул. Байзакова, 125/185
250-50-04
244-55-33
АО «Тартып» 050000, г. Алматы, ул. Макатаева, 117 А (1 и 2 этажи)
График работы: 800-1700 обед 1200-1300
Выходные: сб-вс
Вывоз ТБО без выходных
+7 (727)-2-505-505
info@tartyp.kz
ГКП «Холдинг Алматы СУ» Центры по обслуживанию потребителей
Центральный офис
г. Алматы ул. Жарокова,196 1 этаж
тел. 227-60-50, 227-60-82
График работы:
с 8:00 часов до 17:00 часов (понедельник –пятница
) - Единая справочная служба
- 3 -777-444 с 08:00 до 20:00 часов без перерыва и выходных
- Центральная диспетчерская служба:
- 274-66-66 — круглосуточно
- ГКП «Холдинг Алматы Су»
- тел.274 00 17, 227 60 01, факс 227-60- 90
- ГКП «Бастау» — добыча, очистка и реализация холодной воды:
- тел.396-95-00, факс 396-95-26
- ГКП «Су желісі» — траспортировка воды, эксплуатация городских водопроводных сетей:
- тел.396-95-32, факс 396-95-27
- ГКП «Тоспа Су» - отвод и очистка сточных вод:
- тел. 396 95 52, факс 396 95 28
almatysu@mail.ru
ГЦТ «Алматытелеком» 050004 Республика Казахстан,
г. Алматы, улица Панфилова, 72/74
Центр поддержки потребителя - тел.:060
ГЦТ «Алматытелеком» 050004 Республика Казахстан,
г. Алматы, улица Панфилова, 72/74
Центр поддержки потребителя - тел.:060
АО «Алма-ТВ» 050026, Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Айтиева 23 (Ауэзова/Толе Би)
Тел.: 2500-501
ТОО «Алматылифт» Адрес: Республика Казахстан, г.Алматы, пр. Рыскулова,43
Телефон: +7 (727) 397-79-59
Факс: +7 (727) 397-79-44
E-mail: alift.max.ne@itte.kz
Контактное лицо: Телицкий Максим
ТОО «ЭлектроЛифтМонтаж» E-mail r.assemov@mail.ru
тел./факс:+7/727/3832250
тел./факс:+7/727/3909102
тел.:+7/727/3909103 и 3904503
ул. Полежаева,30А; офис №21
ТОО «Лигос» аварийно-ремонтная служба г. Алматы проспект Райымбека 150
Тел. +7(727)279-38-92
Тел. +7(727)278-07-30
email: ligos-kz@mail.ru



Контакты районов

Название района Контактные данные
Медеуский район Руководитель отдела -Тлекенов Е. С.Б
Тел. 293-81-56, 293-81-57 , каб. 205, 207
Бостандыкский район Руководитель отдела - Алипбеков А.Б.
Отдел коммунального хозяйства г. Алматы Бостандыкского района расположен по адресу: ул. Айманова, 191 кабинет 211
Рабочий тел. 8(727) 274-46-01
часы работы: с 9.00 до 18.00 каждый день, суббота, воскресенье выходные
Алмалинский район Тел: 272-77-24
e-mail: r.aitanov@almaty.gov.kz
Ауэзовский район Республика Казахстан
г. Алматы
Пр. Алтынсарина, 23
тел/факс: +7 (727) 303-42-69
e-mail: site.auezov@a-a.kz
Наурызбайский район Руководитель отдела - Кодаров Оркен АбузаровичБ
Мкр.«Таусамалы» ул.Рыскулова-129
297- 00 – 49, вн-116
Жетысуйский район Руководитель отдела - Баймуханбетов Ермек Игазыевич
Тел 384-27-59 (вн. 120), каб. 230
Турксибский район Хаштамова Сахидам Наримановна
Кабдиев Бахтияр Жуматаевич
Шитикова Татьяна Владимировна
Казыбеков Кайыргазы Турунгазиевич
№ 107 каб.
2- 23-11-50
Алатауский район Алмасаев Муханкали Турашович
Тел 299-86-83 (вн 112), каб 302

График плановых проверок

ГРАФИК          
плановых проверок объектов кондоминиумов на август-ноябрь месяцы 2017 года          
         
ФИО главного специалиста Период Наименование проверяемого объекта Адрес проверяемого объекта Количество домов Район
1 МУСАБЕКОВА САМАТ ДАУТХАНОВИЧ август ПКСК «Альтернатива» мкр. Курылысшы, ул. Молодежная, д. 12, кв. 18. 15 Алатауский
2     ПКСК "Жулдыз-16" мкр. 6, д. 3а 47 Ауэзовский
3     ПКСК "Айнабулак 2" мкр. Айнабулак-2, д. 31 48 Жетысуский
4     ТОО "Айт Фасилити Менеджмент" мкр. Аккент, д.48а 11 Алатауский
5     КСК "Аян" ул. Тулебаева, д.32 40 Медеуский
6     ПКСК "Гульдер" ул. Рыскулова, д. 62а, кв. 10  12 Жетысуский
  6      
1   сентябрь КСК "АСУ" ул. Бокейханова д. 19 8 Наурызбайский
2     КСК "Арман" ул. Кожамкулова 128 уг. ул. Айтеке би 78 78 Алмалинский
3     КСК "Алатау" ул. Толе би, д. 226 25 Алмалинский
4     КСК "Ак-кайын" ул. Жарокова, д. 153 75 Бостандыкский
5     КСК "Алма" ул. Жандосова, д. 36 31 Бостандыкский
6     ПКСК "Алмагуль" мкр. Алмагуль, д.27 А 76 Бостандыкский
  6      
1   октябрь КСК "Атакент" ул. Ауэзова, д.110 74 Бостандыкский
2     КСК "Алмас" мкр. Жетысу-2, д.57 23 Ауэзовский
3     ЖПК "Жигер" ул. Радостовца, д.152/1 20 Бостандыкский
4     ПКСК "Дорожник" ул. Дорожник, д.27 26 Жетысуский
5     КСК "Айбат" ул. Полежаева, д. 223/28а 11 Жетысуский
6     КСК "Арна" мкр. Аксай-4, д. 36а, 39 Ауэзовский
  6      
1   ноябрь ПКСК "Глобус" ул. Крылова, д. 14 25 Жетысуский
2     ПКСК "Аксай-4/69" мкр. Аксай-4, д. 36а, 45 Ауэзовский
3     ПКСК «Асель» пр. Сейфуллина, д. 129/41, оф. 74 43 Турксибский
4     КСК «Монтажный» ул. Майлина, д. 109 28 Турксибский
5     ПКСК «Комета» тракт Красногвардейский, д. 170, оф. 6 26 Турксибский
  5      
Всего 23      
1 САГИМБЕКОВА МЕРУЕРТ БАЙХАНОВНА август ПКСК "Нур" ул. Емцова, д.8/2 33 Алатауский
2     КСК "Достык" мкр. Жетысу-1, д. 24 2 Ауэзовский
3     КСК "Батыр" ул. Сулейменова,д. 17 26 Ауэзовский
4     ПКСК "Бахыт" ул. Школьный-2, д. 1 24 Ауэзовский
5     ПКСК "Дом" мкр.10, д.34 53 Ауэзовский
6     ПКСК "Дружба" ул. Толе би, д.150 36 Алмалинский
  6      
1   сентябрь КСК "Алмалы" ул. Желтоксан, д.111 56 Алмалинский
2     ПКСК "Байторы" ул. Саина, д.20Б 48 Ауэзовский
3     КСК "Даулет" ул. Карасай батыра, д.169 20 Алмалинский
4     ПКСК "Баянды" мкр. Коктем-2, д. 16 21 Бостандыкский
5     ПКСК "Береке" пр. Абая, д. 20/15 35 Бостандыкский
6     ПКСК "Дружба" ул. Клочкова, д.169 25 Бостандыкский
  6      
1   октябрь КСК "Елимай" ул. Сатпаева, д.50 80 Бостандыкский
2     КСК "Арман" ул. Жетбаева, д. 33/36 14 Медеуский
3     ПКСК "Самал" мкр. Самал-1, д. 23 41 Медеуский
4     ПКСК "Тазалык" пр. Достык, д.44 30 Медеуский
5     ПКСК "Дар" мкр. Айнабулак-3 68 Жетысуский
6     ПКСК "Дархан" мкр. Айнабулак-4 д.184, кв. 48 16 Жетысуский
  6      
1   ноябрь КСК "Дарья" мкр. Айнабулак-3, д. 4 8 Жетысуский
2     КСК "Акжар" мкр. Акжар, ул. Даулеткерея д.1 14 Наурызбайский
3     ПКСК «Верный» ул. Зорге, д. 8, оф. 6 22 Турксибский
4     ПКСК «Гаухар» ул. Толстого, д. 15 Б 85 Турксибский
5     ПКСК «Нур» ул. Ахан Сери, д.31а 46 Турксибский
  5      
Всего 23      
1 МАМЫРОВ ЕРГАНАТ МЫРЗАГАЛИЕВИЧ август КСК "Алмаз" ул. Сулейменова, д. 17 24 Ауэзовский
2     КСК "Есентай" ул. Шашкина, д. 40 14 Медеуский
3     КСК "Жетысу" мкр. Жетысу-1, д. 33 36 Ауэзовский
4     ПКСК "Аксай-4" мкр. Аксай-4, д. 36а 44 Ауэзовский
5     ПКСК "Жулдыз-19" мкр. Аксай-3 а, д. 45 27 Ауэзовский
6     ПКСК "Вымпел" мкр. Орбита-3, д. 52 20 Бостандыкский
  6      
1   сентябрь КСК "Жанар" ул. Байзакова, д. 279 46 Алмалинский
2     КСК "Алатау" ул. Муратбаева, д. 110 58 Алмалинский
3     КСК "Жулдыз" ул. Тургут Озала, д. 59, кв. 32. 26 Алмалинский
4     ПКСК "Забота" мкр. 2, д. 40а 21 Ауэзовский
5     ПКСК "Биржан" мкр. Орбита-2, д. 10 17 Бостандыкский
6     КСП "Керемет" мкр. Керемет, д. 5, корпус 18 5 Бостандыкский
  6      
1   октябрь ПКСК "Сактар" ул. Кабанбай батыра, д.77 28 Медеуский
2     ПКСК "Дубок" ул. Центральное, д. 3Б 20 Ауэзовский
3     КСК"Виктория" мкр. Самал-2, д.50, кв.6 13 Медеуский
4     КСК «Самал-3» мкр. Самал-3, д.12, кв.6 4 Медеуский
5     КСК "Дос" мкр. Айнабулак, 1 12 Жетысуский
6     КСК "Медет" мкр. Самал-3, д.3 20 Медеуский
  6      
1   ноябрь КСК "Луч" ул. Серикова, д.25 19 Жетысуский
2     ПКСК "Жансая" ул. Гагарина, д. 33 104 Алмалинский
3     ПКСК «Карлыгаш» пр Сейфуллина, д. 90 121 Турксибский
4     КСК «Лакомка» пр. Сейфуллина, д. 129/41 27 Турксибский
5     ПК «Малахит» мкр. 13- военный городок, д.21, оф.11 57 Турксибский
  5      
Всего 23      
1 НҮСІПБЕК АЛМАЗ НҰРПЕТХАНҰЛЫ август ПКСК "Нуркент-1" мкр. Нуркент, д. 41 18 Алатауский
2     КСК "Кайрат" ул. Сулейменова, д. 17 25 Ауэзовский
3     ПКСК "Камкор" ул. Тимиряева, д.203 37 Бостандыкский
4     ПКСК "Космос" ул. Сулейменова, д. 17 21 Ауэзовский
5     ПКСК "Максат" мкр. 7, д. 19, 35 Ауэзовский
6     ПКСК "Панфиловец" ул. Райымбек д. 120 6 Жетысуский
  6      
1   сентябрь КСК "Куандык" ул. Байтурсынова, д. 9 36 Алмалинский
2     КСКС "Медео" ул. Тургут Озала,д. 59 35 Алмалинский
3     КСК "Нур-2" ул. Кабанбай батыра, д.174 43 Алмалинский
4     ПКСК "Каратал" ул. Жубанова, д. 18г 30 Ауэзовский
5     ПКСК "Коктем-1" мкр. Коктем-2 д. 45 22 Бостандыкский
6     КСК "Матай" ул. Радостовца, д.175 77 Бостандыкский
  6      
1   октябрь КСК "Машиностроитель" ул. Абая, д.36 29 Бостандыкский
2     КСК "Немецкий дом" ул. Айтеке би, д. 28 13 Медеуский
3     ПКСК "Эдем-2" мкр. Самал-3, д. 3 11 Медеуский
4     ТОО СЭЗ Меркур Град мкр. Думан-2, д.1, кв.44 8 Медеуский
5     ПКСК "Луч" ул. Шевченко, д. 102 19 Жетысуский
  5      
1   ноябрь ПКСК "Натали" мкр. Айнабулак-1, д. 13 12 Жетысуский
2     ПКСК "Мамыр" мкр. Мамыр-1, д. 11 33 Ауэзовский
3     ПК "Курмет Достар" мкр. «Шугла», ул. Жуалы, д.2 29 Наурызбайский
4     ПКСК «Мехпоселок» пр. Сейфуллина, д. 177/10 В, оф. 1 35 Турксибский
5     ПКСК «Райымбек» ул. Майлина, д. 109 27 Турксибский
  5      
Всего 22      
1 Әбішева Гауһар Болатқызы август ПКСК "Токаш" мкр. 6, д. 61 21 Ауэзовский
2     ПКСК «Шанс» ул. Толе Би, д. 226 15 Алатауский
3     ПКСК "Мамыр-7" мкр. Мамыр-7, д. 17 22 Ауэзовский
4     ПК "Мекен – жай" мкр. 3, д. 31 23 Ауэзовский
5     КСК "Надежда" мкр. Аксай-1, д.7а 23 Ауэзовский
6     КСК "Школьник" ул. Школьник-1, д. 10а 47 Ауэзовский
  6      
1   сентябрь ПКСК «Сейпа» ул. Палладина, д.5, оф.42 31 Турксибский
2     ПКСК "Орталык" ул. Масанчи 76 уг. ул. Жамбыла 43 Алмалинский
3     КСК "Орман" ул. Абылай хана, д. 33/2 26 Алмалинский
4     КСК "Семиречье" ул. Панфилова, д. 53 уг. ул.Маметова 55 Алмалинский
5     ЖК "Медео" ул. Сатпаева, д. 105а 26 Бостандыкский
6     КСК "Орбита-1" мкр. Орбита-1, д. 10 38 Бостандыкский
  6      
1   октябрь КСК "Орбита-4" мкр. Орбита-4, д. 9 34 Бостандыкский
2     ТОО «ЖЭУ» ул. Абылай хана, д. 92 3 Медеуский
3     КСК "Элита Ра" мкр. Самал-2, д. 29 6 Медеуский
4     КСК "Пограничник" пр. Достык, д. 123/1 11 Медеуский
5     КСК «Союз» пр. Достык, д.42 10 Медеуский
  5      
1   ноябрь ПКСК "Розовая" ул. Ратушного, д.94/3 7 Жетысуский
2     ПКСК "Семиречье" ул. Панфилова, д. 53 уг. ул.Маметова 20 Жетысуский
3     ПКСК "Форум Айнабулак" мкр. Айнабулак-1, д. 22 10 Жетысуский
4     КСК "Баспана" ул. Кажмукана- д. 30/28, кв.28 12 Наурызбайский
5     КСК «Встреча» мкр. Жулдыз, д. 11, кв. 26 2 Турксибский
  5      
Всего 22      
1 Кенебаев Ернур Ермекулы август ПКСК "Нур" ул. Айтеке би д. 28 12 Медеуский
2     КСК "Сактык" ул. Клочкова, д. 24, кв.89 7 Алмалинский
3     ПКСК "Ковчег" ул. Айманова, д. 202 а 19 Бостандыкский
4     КСК "Алмаш" ул. Прокофьева, д. 41 9 Алмалинский
5     ТОО "Кулагерай-К" мкр. Айнабулак-2, д. 43 53 Жетысуский
6     КСК "Сайран-2" мкр. Сайран, д. 118 14 Ауэзовский
  6      
1   сентябрь КСК "Ынтымак" ул. Жамбыла, д.163 27 Алмалинский
2     КСК "Управление домами -3" мкр. Таугуль, д. 92 46 Ауэзовский
3     КСК «Элерон» ул. Закарпатская, д. 17 93 Турксибский
4     КСК «Геолог-2» ул. Кабанбай Батыра, д. 163 18 Алмалинский
5     ПКСК "Темиржолшы" ул. Бухар Жырау, д. 62 77 Бостандыкский
6     ПКСК "Управ. домами-4" ул. Ауэзова, д. 104 50 Бостандыкский
  6      
1   октябрь ПКСК "Бояулы" мкр. Аксай-4, д. 33а 19 Ауэзовский
2     ТОО «Самал де люкс» мкр. Самал, д. 2", 16 3 Медеуский
3     КСК "Тополек" ул. Барибаева, д.8 40 Медеуский
4     ПКСК «Аспан» ул. Кунгурская, д. 6 44 Турксибский
5     ПКСК "Кызмет" ул. Пушкина д. 20 6 Медеуский
  5      
1   ноябрь КСК "Тополь" ул. Капчагайское, д.3,кв.8 33 Жетысуский
2     КСК "Меркурий" ул. Стройтельное, д.5. кв.1 26 Жетысуский
3     КСК "Управление домами-14" мкр. 11, д. 17 75 Ауэзовский
4     ПКСК «Алтай-2» мкр. Алтай-2, д. 23, оф. 3 58 Турксибский
5     ПК «Энергетик» ул. Макаренко, д.64, кв.26 42 Турксибский
  5      
Всего 22      
         
         
Всего проверок за период с августа по ноябрь 2017 г. 135      
         

Список органов управления

Список КСК Алатауского района

Орган управления

Руководитель

Контакты

Точный адрес каждого МЖД

Площадь каждого подвального помещения в МЖД

1

«Альтернатива»

Ширяева Галина Михайловна

мкр. Курылысшы, ул.Молодежная,12, кв.18377-94-09

87015706302

15 домов.

ул.Молодежная, 4,10а,10,12,39;

Монтажная, 4,6,9,10,11,12,16,18,20,22

Дома по ул. Молодежная, №10а, 12, 39 по 660 кв.м. каждый.

Дома № 10,11 по ул. Монтажная по 400 кв.м. каждый.

Остальные дома без подвала.

2

«Максат»

 

Ширяева Галина Михайловна

мкр. Курылысшы, ул. Молодежная,12, кв.18377-94-09

87015706302

2 дома. ул.Молодежная 18,20

Дома № 18,20 по 660 кв.м. каждый.

 

3

«Поиск»

 

Ширяева Галина Михайловна

мкр.Курылысшы, ул. Молодежная,39, кв. 2377-94-09

87015706302

4 дома. ул.Молодежная, 16,43,44,45

Дома № 16,43,44,45 по 660 кв.м. каждый.

 

4

«Изденис»

Крючкова Вера Александровна

мкр.Курылысшы, ул.Молодежная,46, кв.10

278-91-32

8 777 0236427

1 дом. ул.Молодежная, 46.

Дом № 46 по

5

«Солнышко»

 

Шарипова Сауле Толеубековна

мкр.Акбулак,

ул. Шарипова,17

270-80-83

8 747 462 69 57

2 дома. ул.Шарипова 15,17

Дом № 15-300 кв.м., № 17- 200 кв.м.

6

«Байконыр»

 

Моисеева Лариса Анатольевна

Ул.Толеби, 226

3743350

8777 583 03 86

3 дома. Пр. Райымбека 373,375;

Ул. Емцова 3.

Дома по пр. Райымбека, № 373, 375 и по ул. Емцова,3 по 300 кв.м. каждый.

7

«Шанс»

 

Лопатина Ольга Семеновна

ул.Толе би,226

3743350, 3743330

8707 570 29 23

15 домов. ул.Данченко-2,4,6,8,10,12,14;

пр.Райымбека-345б,345в,345г,347,347а.

ул.Фадеева-4,4а,10.

Все дома без подвала.

8

«Глобус»

Балкасымова Галия Утешиновна

ул.Стрелецкая-,2а;

385-76-19

8707 110 12 69

1 дом. ул.Стрелецкая-,2а;

 

Дом без подвала.

9

«Нур»

 

Филатова Ольга Ивановна

 

ул. Емцова 8/2

246-36-77

8 705 207 04 76

 

32 дома. ул.2-я Кисловодская, 3,7,9,9а,13,15,17,

19,21, 23,25,25а,27,27а,29,31,33,33а;

ул. Кисловодская-34а,36,35а,40 ,42, 44;

ул. Емцова 8/2; ул. Емцова 2а;

ул. Левского, 4,29,31; пр. Райымбека 481,485,383

Дома по ул. Кисловодская, № 35а, 40 42,44 по 400 кв.м. каждый.

Емцова,8/2-600 кв.м., ул. Левского, 4- 650 кв.м., пр. Райымбека, 481,485 по 1800 кв.м. каждый, пр. Райымбека 383- 2600 кв.м.

Остальные дома без подвала.

10

ТОО «АйтФасилитиМенеджмент»

Маженов Габит Сексенбаевич

ЖК «Аккент»

338-98-20

8 778-371-82-99

50 домов в ЖК «Аккент»

15 180 кв.м. порковычные места в подвальных помещениях..

11

 

ТОО «Алматы Тұрғын Үй»

Абдралиев Болат Тансыкбаевич

Акбулак, Арзан, АЗТМ

380-05-45, 380-05-07

29 домов в мкр. Акбулак, АЗТМ, Арзан

10 150 кв.м.

ТОО «Алматы Тұрғын Үй»

Абдралиев Болат Тансыкбаевич

Мкр. Алгабас-6 д 32.

380-05-45, 380-05-07

99 домов в мкр. Алгабас-6

34 000 кв.м.

ТОО «АлматыТұрғын Үй»

Абдралиев Болат Тансыкбаевич

Мрк. Саялы

380-05-45, 380-05-07

68 домов

23800 кв.м.

ТОО «АлматыТұрғын Үй»

Абдралиев Болат Тансыкбаевич

Ул. Сокпакбаева,

380-05-45, 380-05-07

1 дом.

400 кв.м.

12

«АЗТМ 282»

Токкулова Майра Толембаевна

АЗТМ д. 282 кв 17

225 69 40

8701 555 81 49

1 дом мкр. АЗТМ д. 282

Без подвала.

13

«Нуркент-1»

Тенгебаев Ергали Ембергениович

Мкр. Нуркент д 41

87070515363

18 домов. мкр. Нуркент

12 домов по 400 кв.м. каждый.

6 домов по 150 кв.м. каждый.

14

ТОО «Мобил Хаус Менеджмент»

 

Воробьев Евгений Павлович

 

8 домов из них: 7- в мкр. Алгабас-6,

1- в мкр.Акбулак

Все дома по 350 кв.м. Итого: 2800 кв.м.

 

 

 

 

 

БЕЗ КСК (Алатауский район)

Наименование органа управления

Руководитель

Контакты

Точный адрес каждого МЖД

Площадь каждого подвального помещения в МЖД

1

Без КСК 8 домов

 

Без КСК

Ул. Черемушки-1, дом № 1,2,3,4

Ул. Заводская,78, ул. Высоковольтная,33. Ул. Мичурина, 59,60

Ул. Черемушки, 1,2,3,4 общий 1000 кв.м.

2

Без КСК 17 домов

 

Без КСК

Ул. Ленина, 18, 20, 22, 44, 46, 46а, 50, 52, 54,56,58,60,73,75,77,79

Без подвала.

3

Без КСК 21 домов

 

Без КСК

Ул. Орталық, 25,26,27,28,29,30,313,32,34,36,38,40,42.

Ул. Айналмалы 4,5,6,7,8,9,10. Ул. Кунгейлі 3

Без подвала.

4

Без КСК 6 домов

 

Без КСК

Ул. Байжанова, 1,1а,2,3,4,5,

Без подвала

5

Без КСК 7 домов

 

ТОО «МТС компаний»

Ул. Северное кольцо, 86/7,86/8,86/9,86/11,86/13,86/14,86/15.

 

6

Без КСК 1 дом

 

ИП «Захидов»

Пр. Райымбека, 481 В

Без подвала.

7

Без КСК 2 дома

 

БЕЗ КСК

Ул. Кисловодская, 35, 37

400 кв.м.

 

 

 

 

62домов.

 

 

 

Список КСК Алмалинского района

Наименование органа управления

Руководитель

Контакты

Точный адрес каждого МЖД

Площадь каждого подвального помещения в МЖД

1

КСК «Ардагер»

3 дома

Райымбека а2 д.40 а

Элеваторные узлы- 10

Нургалимова

Айгуль Самархановна

т.р.2-76-59-86

д. 2-53-99-27

с.87054192254

Райымбека, 206, в, г, ж.

7054192254

 

2

КСК «Ак босага»

9 домов

офис

ул. Гагарина, 100

элеваторные узлы- 21

все дома кондоминиум

Альмагамбетова

Жанат

Бугетбаевна

т.р.375-85-58

д. 394-36-304

с.87759322901

87787894026

Розыбакиева 90, 92,

Желтоксан 101/78,

Шевченко 167,

Гайдара, 196

Есенжанова, 6

ГагаринаАбая 100,

Курмангазы , 177а

Айтиева,51

 

3

КСК «Алатау»

Муратбаева 110

офис: Муратбаева 110

56 домов

элеваторных узлов- 47

Думшебаева

Гульмира

Медетовна

т.р.2-53-56-68

т.д.2-53-92-51

с. 87772422014

 

Джумалиева, 60

Казбек би 90, 124/130

Сейфуллина 541, 553

Шевченко 111, 113, 121

Жамбыла 172 а, 172б, 174, 175, 124/126

Шагабутдинова 45, 47, 52, 55/59, 61/63

Досмухамедова 99, 103, 54, 71,

Айтеке би ушли 131,134 под снос, 150, 148,

Муратбаева 110, 108, 114/120

Карасай батыра 111/ 113, 90/2,

Гоголя 140,

Богенбай батыра 167, 169, 178,188

Байтурсынова 41/43, 45, 59, 61, 63

Толе би 80, 122, 181, 183

Кабанбай батыра 122,

Шарипова 66, 68, 72, 76, 106

Ауэзова, 3а

Нурмакова, 51

Наурызбай батыра, 79, 81, 102

Шарипова -100 строт. комп

 

4

КСК «Алмаш»

домов 9

Прокофьева 41 элеваторных узлов- 22

Абишева

Баян Калиевна

т.р. 301-87-93

д.374-59-02

с.7052750777

Прокофьева 41, 43, 45, 47

Н.Тлендиева 40, 46, 48,50

Дуйсенова, 114

 

5

КСК «Арман»

ул. Кожамкулова 128 уг. Айтеке би

78 домов

элеваторных

узлов- 119

 

Сафронова Валентина Николаевна

 

т.393-06-63

т.393-06-64

д.292-31-66

с.7017146568

 

Кожамкулова 128, 130, 132, 165, 124, 161, 124/1, 157

Толе би 102, 104, 125, 165, 110, 141, 143, 145, 147, 173а,

Ауэзова 5,

Муратбаева 94, 101, 133, 123, 135, 125, 127,

Мирзояна 118, 120,198, 129, 189, 182,

Ади Шарипова 77, 89

Гоголя 144, 174, 142

Шагатбудинова 31, 71, 73, 88, 58, 66, 80,

Байтурсынова 33,

Байзакова 155, 183, 134,

Исаева 28, 92,

Айтеке би 129, 149, 151, 194, 198,

Айтиева 112,114

Богенбай батыра 256, 258, 254,187

Нурмакова 30 а, 56, 90, 92,

Муканова 213, 215, 223 б,

Досмухамедова 56, 67,

Джумалиева 84/154,

Казыбек би 126, 110, 164, 156, 145, 152, 150, 183

 

6

ПКСК «Арман Алмалы»

Тунчатарова

Анаркуль

Чартиевна

87014020101

301-49-31

Толе би 282

 

7

КСК «Ак бата»

ул. Курмангазы 43

17 домов

элеваторных узлов- 21

кондоминиум-1 дом

 

Тасбулатов

Ерлан

Хасанович

т. 261-61-21

с.87773039571

Байтурсынова 68

Джамбула 67, 84,

Курмангазы , 43,

Наурызбай батыра 122, 124, 126, 148,

Панфилова 138,

Фурманова 163,

Чайковского 129, 131, 174,

Шевченко 48/ 52, 75, 77,

ТОО Достархан- вык. Шевченко, 99

 

8

КСК «Ак-Ку»

ул. Фурманова 119

кв. 26

элеваторных узлов- 4

Алагузова

Людмила

Васильевна

 

т.д.2-61-27-42

с.87055740574

Фурманова 119, 117

Панфилова, 108

 

9

КСК «Алатау»

ул. Толе би 226

25 дома

элеваторных узлов- 52 шт.

Радченко

Лилия

Игнатьевна

 

т.р. 374-33-37

 

Т. Озала 24, 26, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 82, 82а, 84, 84 а,

Туркебаева 24, 38, 61, 63,

Гайдара 13, 15,

Дуйсенова 100,

Брусиловского, 64, 66, 68

Толе би, 190

Богенбай батыра, 292, 300

 

10

КСК «Ануар»

ул. Бруно 91

8 домов

элеваторных

узлов- 9

Жигитжанов Жанибек Рахимжанович

Айман

 

т.р.374-33-66

с.87772026436

Брусиловского 38, 40, 44, 46

Туркебаева 51, 53, 55

Бруно 91

 

11

КСК «Аспан»

ул. Бруно,91

9 домов

элеваторных узлов- 12

Клышбаева

Гульмира Калыбековна

 

т.р 374-33-66

т.д. 398-59-69

с. 8707 835-15-52

Туркебаева 59, 59 а, 57,

Брусиловского 56, 58,

Дуйсенова 95,
Богенбай батыра 313,

Тастак-1, д.26, 24

 

12

КСК «Арман»

ул. Толе би 226

8 домов

элеваторных узлов- 19

Флягина

Надежда Дмитриевна

 

т.р.374-33-30

д.374-41-63

т.м.87773572189

 

Гайдара 62, 87, 87а,

Тургут Озала 94,

Толе би 218 , 214

Карасай батыра 237а,

Шакарима 13

 

 

13

КСК «Алмалы»

ул. Желтоксан 111

56 домов

элеваторных узлов-74 шт.

Жолдасбаев Маратбек Жумабекович

 

т.р.2-61-41-68

т.р.2-61-41-96

с. 87016745636

бухг. 272-92-58

т.267-68-72 авар.

д.268-84-41

Фурманова 91/ 97,

Абылай хана 107, 115,

Желтоксан 75, 103, 104, 111, 114, 117, 138

Наурызбай батыра 41, 43, 47, 49/ 61, 63, 94, 106, 86,

Сейфуллина 464, 472, 500,

Кабанбай батыра 83, 91, 109, 111

Амангельды 49,

Карасай батыра 68, 69, 71, 91, 76,

Богенбай батыра 135, 137, 139, с

Толе би 72, 73,

Казбек би 64, 80, 78, 85, 68/ 70, 72, 80

Айтеке би 78, 98,

Масанчи, 56

Гоголя, 80, 92 ,100, 108

Мауленова 51, 53, 54, 61,63, 93, 96

 

14

КСК «Абылай хана»

­ул. Аблай хана 113

6-й подъезд 5 дома

кондоминиум

элеваторных узлов-6

Ольга Викторовна

 

2728510,

87772476095

Аблай хана, 113

Богенбай батыра, 136,

Желтоксан 132, 126

Карасай батыра 61/67

 

 

15

КСК «Аламан»

Муканова, 235

2 дома

элеваторных узлов-5

 

Ким

Оксана Федоровна

 

т.р. 378-65-69

т.д. 378-62-98

с. 8701 8260409

Нурмакова, 26

Ауэзова, 8

 

16

КСК «Алга»

Тастак 2 дом 21- 6

под № 6 3 дома

элеваторных узлов-11

Наурсбаева

Балшекер

Шаяхметовна

 

т. 301-45-59

с.87772772149

Тастак 2 д. 29, 30, 22

 

 

 

17

ПК «Березонька»

1 дом

элев.узел. 6

3016235 Валерий Валентинович

 

9834609

87089834609

Тастак 2 д.21

 

18

ПК « Аксункар »

2 дома

элеваторных узлов- 2

Мамылханова Багийгуль

Омарбековна

 

т.268-31-61

с.7478647628

с.7779872718

Тургут Озала 168/27

Шакарима 25

 

19

КСК «Айна»

ул. Досмухамедова

22

7 домов

элев.узлов-10 шт.

Кирюхина

Валентина Федосеевна

 

т. 2-33-83-81

д. 2-78-10-13

с 87774074322

Айтеке би 123, 132/1 –нов

кондоминиум, 121а,

Досмухамедова 22, 31/35,

Ади Шарипова, 32,

Казбек би , 127-кондоминиум

 

 

20

КСК «Арай»

ул.Райымбека 206а

элеваторных узлов-1

Утенбергенова

Салима

 

т.д.222-37-95

т.с. 87021311640

Райымбека 206 б

 

21

КСК «Акикат»

ул. Казбек би 167

кв.55

2 корпуса

элеваторных узлов-2

Даурикбаева Асемхан Мажитовна

 

т.д 378-34-33

т. 87016048253

Казыбек би 167

уг.Джумалиева, 80 (2 корпуса)

 

22

ПКСК «Алатау»

ул.Толе би 257 кв. 64

5 домов

элеваторных узлов- 9шт

Новожилова

Лидия Алексеевна

 

т.д.374-58-66

тс.87017129673

Толе би, 253, 255, 257,

Прокофьева 49, 51

 

23

КСК «Камкор»

Байзакова 170 кв.82

1 дом

элеваторных узлов- 2шт.

Ким

Оксана Федоровна

 

т.р. 378-65-69

т.д. 378-62-98

с. 8701 8260409

ул. Байзакова 170

 

24

КСК «Алтай»

ул. Шарипова 86 кв.29

1 дом

элев.узел-1

Кадяйкина

Ирина Евгеньевна

 

т. 292-63-80

87017620799

Шарипова 86

 

25

ПК «Алмагуль»

Богенбай батыра 272 ком.134

6домов

Элев. узлов- 2 шт.

Абдакова

Зура Мошыбековна

 

р.375-65-22

д.375-30-35

т. 8702 317 27 47

3281494 аварийка Алимгазиев Бекболат

Байзакова 246, 248

Богенбай батыра 272

Карасай батыра 239, 241,

Шакарима 54 Б, 54 В.

 

26

ПКСК «Асыл»

ул.Кабанбай батыра 122а

1 дом кондомин.

элеваторных узлов-1 шт.

Колосков

Владимир

Георгиевич

 

т.2-72-91-18

т.д.261-49-48

с. 87017321980

Кабанбай батыра, 122 а

 

27

ПК «Адема»

Общее количество элеваторных узлов-1 шт.

Райымбека, 206А

Идришев

Самат

Базарбекович

 

Т. 2530-524

т. 87075520557

Райымбека, 206 а

 

 

 

28

КСК «Алатау»

13 домов

Элев. Узлов-19

Теличко

Виталий

Александрович

 

т.д.279-10-19

с.8707 960-11-02

329-24-60 авар

367-02-44 авар

Наурызбай батыра 28,

Макатаева 118, 186-Надежда

Чайковского 37, 37/1

Шагабутдинова, 4

Шарипова, 17, 17/2 -Надежда

Жумалиева, 76, 78 с «Искера»

Айтеке би, 174

Алимжанова, 48

 

29

ПКСК «Алмаз»

82 кв.

Мусоропровод

4 подъезда.

элеваторных узлов- 2

Есенова

Гульсара Нуркешовна

 

т.273-84-39

с.87017673917

Гоголя, 77/85 уг.Панфилова и Фурманова

 

30

ПКСК «Арбат»

1 дом

элев.узлов- 3

Петрова

Зинаида Дмитриевна

 

д. 273-65-03

87773654296

Жибек Жолы, 81

 

31

ЖСК«Алтын»

Тлендиева 65 -10

2 дома

Элеваторных узлов- 2

Кшыбеков

Тимур Досмухамедович

 

т.д.374-61-02

87013549880

Тлендиева 63, 65

 

32

Алтын Мерей-

2 дома

2 элев. узлов 4 шт.

Насырова

Наталья Ивановна

 

Т.д.301-91-03

с. 87019451918

Брусиловского, 50, 52

 

33

ПК «Алтын-Мекен»

1 дом

Эл.уз.-2

Какенова

Шара

 

с.87772047023

240-39-76

Розыбакиева, 19

 

 

34

ЖСК «Аэрофлот»»

Офис: 1 дом

Панфилова 53 уг. Маметова

элеваторные узлы-2

Копжасарова

Динара

Муратбековна

 

Т. 271-39-60 87011537266

Наурызбай батыра 26

Семиречье

 

35

Жилой комплекс

«Ак марал»

Элев.узел-4

 

Сарбасов

Нариман

 

87778251100

Т.375-90-62

Нурмакова,79- 7 подъездов

новый дом

паркинг 1400 кв.м.

 

36

ПК «Ак-Кайын»

1 дом

Эл.уз.2

председатель

т.д. 87013869941

Кожахметов

Жака Смагулович

 

292-04-70

87014868236

А.Шарипова 129

 

37

КСК «Айжан»

элеваторные узлы-2

2 дома

Орлов Владимир Петрович

 

т.301 55-30

т.д.301-52-63

т.7052126233

Тастак 2 д. , д.2 (6, 7,8 подъезды)

 

38

ПК «Ал-Нур»

1 дом, 12 этажн.

Элев.уз.1

Карапаева

Айман Каримовна

 

Т. 293-78-03

т.д.327-77-55

т.87055550828

Шагабутдинова, 125 А уг. Джамбула

электроплиты

 

39

ПЖК Амитист

элеваторных узлов-1

1 дом

Ерохина

Наталья Ивановна

 

247-92-92

87771938891

Тастак,2 д.5 ( 1 и 2 подъезд)

 

40

ПК «Ата»

Элев.уз.- 1

1 дом

Музагалинова Кымбат

Мурзашевна

 

с. 87017146802

т. авар.382-41-61

КСК т. 250-23-20

Муратбаева,189

 

41

ПКСК «Аккорд –Комсервис»

Элев.уз.- 96 домов

Апольская

Любовь Александровна

 

т.д.301-40-93

т.р. 301-40-96

Т.87771736063

Тастак 2 д.15, 27, 28, 31, 32

Тлендиева, 59

 

42

ТОО «АлматыЛенд»

 

 

Нет данных

 

Амангельды,70

 

43

ТОО «Алматы Тұрғын Үй»

 

 

Абдралиев Болат Тансыкбаевич

Т.380-05-07

Т. 380-04-92

380-05-25 Адильжан отв. за ОЗП

Райымбева 206 К

Райымбева, 206/7

 

44

ЖСК Биолог

элеваторных узлов-1 шт.

предприятие 6

Медик

Север

Грекова

Ольга

Владимировна

гор. 328-58-64

с. 87071717818

Ауэзова 64/2 кв.32

 

45

Айманова,70

ИП Батыров

 

Мухамадиева Сания

Хусаиновна

Т. 317-25-28

87057753601

Айманова,70

 

46

ПК «Арман Алмалы»

Элев.узел-1

1 дом

Тунгатарова

Анаркул

Чертиевна

 

д. 3014931

87014020101

Толе би, 282 уг. Тлендиева

 

 

 

 

47

КСК «Три А Алматы »

Малибаева

Ольга Исаковна

 

ул. Умбетбаева,73/192

 

48

КСК«Бастау»

1дом

Элеваторных узлов -1 шт.

Карасева

Татьяна

Николаевна

 

 

Толе би 182 Снесен

 

49

ПКСК «Береке»

ул.Казыбек би 89,кв.34

2 дома

элеваторных узлов- 3 шт.

Халикова

Фариза

Казимовна

 

д.378-96-19

с.87078220050

87777045731

Казыбек би 189, 176

Исаева, 15

 

50

ПК «Болашак»

ул. Байзакова 263 кв.1 , 1 дом

элеват.узлов- 3 шт.

Пред Жетписбаева Акылман Турсуниязовна

 

7475657035 3902284

Байзакова 263

 

 

51

ПК «Жилой комплекс

на Байганина»

эл.-4

 

Башилова Светлана Александровна

 

Т.329-80-30

375-88-86

7775826419

87775826419

Управл. Аружан

87015190995

Байганина,26,28,

Ударная,21,21а.

 

52

КСК «Байконур»

Толе би 226

19 домов

Элеваторных узлов-27 шт.

Моисеева

Лариса

Анатольевна

 

Т.374-33-30

т.д.301-08-42

т. 87777065444

Кавказская 41,

Брусиловского 11, 13, 28,30

Прокофьева 4, 6, 8, 33, 35,

С. Ковалевской 38,

Толе би 226 а, 224

Кулумбетова 32 а,

Аносова 135/7, 133,

Карасай батыра 237,

Дуйсенова, 111

Т. Озала, 28

 

53

КСК «Березка»

ул. Шевченко 119

1 дом -кондоминиум

элеваторных узлов-1

Каринбаев

Шабыс

Сибугатулович

 

т.д. 2-92-29-54

87772993303

 

Шевченко 119

 

 

54

КСК «Блок-сервис»

ул. Наурызбай батыра 146- 33

кондоминиум 1 дом

элеваторных узлов-4

Мельникова

Вера

Федоровна

 

т.272-01-81

т.267-40-48 д.

т.87778030543

бух.267-42-80

Валентина

Васильевна

Наурызбай батыра 146

 

 

 

 

 

55

КСК «Берлик»

Шевченко 112

3 дома

элев. узлов- 4

в ауэзовском кск орда

Карин

Ильман

Уразович

 

т.р.2-92-95-83

т.с 87772943536

Шевченко 112/70,

Байтурсынова 72, 74

Кажгарская, 61 А

 

56

ЖСК» Ботагоз»

конд. Элев.узлы-2

1 дом

Кощеева

Валентина Александровна

 

т.2.53-79-08

Жибек-Жолы 192.

 

57

ПКСК «Ботагоз»

Элев. узлы-2

 

Председатель новый

 

Толе би, 206

 

 

58

КСК «Болашак»

Усанова

Татьяна

Петровна

 

Т. 269-42-37

Т. 327-98-42

Т.375-29-48

С.87778058554

Ауэзова 65, 69 с 41- ,

99 пол дома с (кв.30-66)

Джамбула 194, 192,

Жарокова 39, 39/ 2,- Жансая

Курмангазы 144

Шарипова 91, 93

 

59

КСК «Волхов-15»

Шевченко 115

1дом

Элев. узлов-1

Новый председатель

Школьникова Наталья –кв.2

 

т.д 2-39-06-09

8705 209-35-65

Шевченко 115 кв.2

 

60

КСК «Восток»

1 дом

Элев. узлов-1

Краснобородская

Валентина Михайловна

 

375-48-54

87017320410

Манаса, 5

 

61

КСК «Верный»

ул. Айтеке би 83

18 домов

элев. узлов- 22

 

 

Сафаров

Магарам

Саибович

 

т.р.2-79-24-49

т.р. 279-19-76

т.д.2-79-47-10

т.с.87772395899

279-24-49 авар

Абылай хана 145, 74, 147

Наурызбай батыра 60, 66, 37

Айтеке би 81, 83, 100, 91

Желтоксан 79а, 81, 164

Курмангазы 66,

Мауленова 50, 46

Жибек жолы 126 А

Сейфуллина, 470

 

62

ПКСК «Венера»

Элев. узлы-14

12 домов

Мамытбекова

Айгуль Бокейхановна

 

р.273-05-89

т.2731837 дом

с.7051000873

Гоголя 87,87а, 87б, 91

Аблай хана 64, 66, 68,

Жибек жолы,106,

Макатаева, 88, 84

Панфилова 64,

Алимжанова,61

 

63

ПКСК «Вуз»

Элев. узлов-1

1 дом

Ким

Владимир

Гишенович

 

Т.273-27-62

С.87772112340

Фурманова, 51 уг. Маметова

 

 

 

 

 

64

ПКСК «Виват»

Кондоминн

2 элев узла

Щипунова

Светлана

Владимировна

 

р.311-11-63

т.д.379-76-76

с.7012130859

Байзакова, 127 уг. Казыбек би

109 квартир

 

65

ПКСК «Гигант»

Тастак 2 д.

8 подъезд 5.

15 домов

элев. узлов-26

Бейкут Нурлан

 

т.301 -55-30

с.87717607172

Тастак-2,

д. 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11,12, 16, 17, 18, Дуйсенова, 26,

Толе би 261А, 261 Б.

Тлендиева, 61

 

66

ПКСК «Гигант-2

Тастак 2 д.13 в подвале 5 домов.

элев. узлов-6

Насырова

Наталья

Ивановна

 

т.р. 301-91-03

с. 87019451918

Тастак-2 д. 13, 14,

Брусиловского 13-А, 54; 13 Б,

 

 

67

КСК «Геолог-2»

ул. Карасай батыра 163

уг. Байзакова

18 домов

элев. узлов-25

Жиличева

Галина

Васильевна

 

т.р.277-50-87

д. 378-95-03

с.87017214949

 

Кабанбай батыра 165, 163 а, 236,

Байзакова 223, 224

Карасай батыра 134, 134 а,

Исаева 158,

Байганина 23, 20,

Масанчи 44, 46- подвал

Богенбай батыра 180,

Досмухамедова 60, 62

Муратбаева 186

Шагабутдинова 133, 133/1

 

68

КСК «Гульшахар»

3 дома

Целевые 9-27 т.

и новый дом 120

Ким

Оксана Федоровна

 

т.р. 378-65-69

т.д. 378-62-98

.с. 8701 8260409

Карасай батырв 153

Байзакова, 190

Кабанбай батыра 203 - новый

 

69

ТОО Global Home Service

4 дома

 

Ким

Лидия

Алексеевна

 

Т.351-02-78

Т.292-60-76 бух

87019643732

т. 292-73-99

Кайрат зам.

дисп. 7017076581

т. 351-01-77 бухг. 351-02-21

Панфилова, 113| 6 уг. Гоголя

Прокофьева 140, 144, 148

 

 

 

 

 

70

КСК «Дом Ученых»

Медеуского района

 

Нурканова Майра

Аяповна

 

273-84-73

с.77077648076

Панфилова, 85

 

71

ПК «Нур-Мерей»

ул. Муканова 227

2 дома

Элев. узлов-5

Мусаев

Ануарбек

Умирбекович

 

т.р.378-40-15

т.д.378-38-55

т.с.87017200419

Муканова 227,

Карасай батыра 151,

 

 

72

КСК «Гужазира»

Новый дом 2009 г.

13 этажный 42 кв.

Бастандыкский район

Мухитова

Жания

Катасовна

 

т. 275-06-98 авар

т.274-25-76 ее

с.8707-472-26-00

с.8701 357-01-60

275-06-98

 

Манаса, 7 Б уг. Шевченко

 

73

КСК «Гаухар»

Айгерим

 

87715858197

Желтоксан, 22

 

74

ПК «Дом 66»

ул. Розыбакиева, 66

1 дом

Элев.узел

Нуртаев

Саясат

Бегалиевич

 

Тр.379-31-62

т.д.375-30-75

с. 87772575075

Розыбакиева, 66

 

75

Дом 164 «Г»

Кислякова

Людмила

Владимировна

 

т.328 79-09 нет

701 751 00-37

Шевченко 164 «Г»

 

76

ПК Дом «77»

Лоторева

Ольга Дмитриевна

 

269-99-11

87077553430

С.87017260568

Т. 375-39-82

Умбетбаева,77

 

77

ПКСК «Дружба»

ул.Толе би 150

под-2 36 дома

элев. узлов-15

 

 

 

 

 

Контудаев

Мухамеджан Нигметович

 

т.р. 378-20-85

т.с.87775573554

 

Мирзояна,187,

Айтиева 52

Богенбай батыра, 237, 247

Исаева,92/1, 30-Караша

Карасай батыра, 156 2 блока-«Светлана»

Карасай батыра, 225-Станкостроитель

Толе би 156, 172, 174,176, 150, 180

6 -Линия 3, 1, 11, 5,

Карасай батыра 187, 189,

Богенбай батыра 268–КСК Валентина»

Нурмакова 65

КСК Болашак

Богенбай батыра 192,

КСК Надежда

Жарокова, 2, 2а 4,6, 8,10, 12,14

Карсай батыра, 193

Богенбай батыра, 265

Гоголя, 166

Досмухамедова, 42

Казыбек би , 106, 104,

Айтеке би 200- Болашак

 

78

ЖСК «Дружба»

ул. Манаса 3

1 дом

Элев. узлов-2

Надыкто

Надежда Николаевна

 

т.375-59-52

с.87053300996

Манаса, 3

 

79

КСК «Достык-2»

1 дом

Элев. узлов-4

Максименко

Ирина Игоревна

 

с. 87777063163

т.381-89-39

Панфилова,114/122

 

80

КСК Даулет

Толе би 150/ 2, 164

Элев.узл. 22

20 домов

 

Зверенкова

Лидия

Ивановна

 

т.р.376-03-66

д.2910848 врем

с. 87773461767

Толе би 130 а, б, 166, 144, 168, 152,

Толе би 166, 168

Нурмакова 86, 93,

Казыбек би 176 а,

Богенбай батыра 229, 189, 245, 265 а,

Мирзояна 200\ 204,

Карасай батыра 193 а, 169

Гоголя 176, 180\ 2,

Муканова 223 а

Ауэзова 62 а перешел с Темирис

Богенбай батыра 265А

 

81

ПКСК «Даригер»

элеваторных узлов-1

  1. дом.

Жаканова

Сара

Имишевна

 

Т. 375-14-28

87771632777

Курмангазы 157 «а»

 

82

ТОО «Данай-Реалту» Муратбаева 189/178 Кабанбай батыра 1 дом

Элеваторные узлы- 2

ДОМ ПЕРЕШЕЛ в КСК «АТА»

Данных нет

 

Муратбаева 189/178 Кабанбай батыра

 

83

КСК «Егемен»

Толе би 232-31

1 дом

элеваторных узлов-2 шт.

Казиев

Нуртас

 

374-75-26

87772452523

 

Толе би, 232

 

84

КСК «Жанар»

44 дома

 

Свиридова

Тамара

Георгиевна

 

т.р.3 92-15-50

392-14-24 дисп.

авар.2-76-22-02

с.87772830880

Ольга

 

Шевченко 162, 162г, 123

Шевченко 162 а, 162 б, 162 в, 162д,

Абая,107/2,107/3,107/4,107/5

Абая 107, 109 а, 107/ 1, 107а,

Жамбыла 173, 117

Кабанбай батыра 212, 216, 214, 119, 154, 260,

Жумалиева 159,

Нурмакова 75, 81

Муканова 243

Байзакова 279, 281, 250, 279 а, 279 б, 279, 269, 271

Досмухамедова 117,

Шарипова 117,

Шагатбудинова 1, 2, 114, 116 Исаева 161,

Клочкова 94

Айтиева 43, 94

Ауэзова 62, 62А- ушли Даулет

 

85

ПКСК «Жансая»

ул. Гагарина 33

104 домов

элев. узлов-218 шт.

Ужамбердиева

Нейля Габдульбаровна

 

87051168137

т. 379-32-09

т. 379-32-10

т.379- 32-11

т.д. 380-62-05

Талдыбаева

Алма

Куанышевна

Толе би 200 офис

379-32-12

87071683181

Абая 127, 139, 141,

Айманова 3, 33, 68, 85,101,103

Курмангазы, 164, 168, 171, 180, 153,155, 157, 142, 177

Ауэзова 11, 99,

Богенбай батыра 239, 259, 270, 271, 285, 287, 295,

Гагарина 31, 33, 35, 41, 8, 10, 12,

Джамбула 205, 229, 231,

Жарокова 5, 7, 16, 37, 37/1, 37/2 39/1, 91, 93, 95, 97, 104 нов

Карасай батыра 182 (с 1 по 40), 209, 219, 221,

Кабанбай батыра 314,

Толе би 178, 184, 186, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212, 164

Радостовца 4, 6, 13, 15, 31 33, 34 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49,

Розыбакиева 70, 72, 94, 96, 68

Шевченко 155, 186,

Катаева – 96,98

6 - я Линия 3/1, 7/1.

Клочкова 21, 23, 30, 32, 89, 92, 64

Джандарбекова, 109/60

6 Линия 3/1, 7, 7/1, 9,

 

86

КСК «Железно

+дорожник-1»

Байтурсынова 78/1

19 домов

элеваторных узлов-15

Жанузакова

Жанара

Абубакировна

 

т.р.2-96-15-78

т.р.2-96-10-92

ав.272-47-52

с.87017688968

 

Мауленова 123, 123а, 124, 137, 108, 133,

Сейфуллина 518, 520, 524

Байтурсынова 78/ 1, 78/ а,

Абая 89,

Жамбыла 93 а,

Досмухамедова 81, 79, 83,

Амангельды 72,

Кашгарская 58, 73, 75

Шевченко 166, 166а

Байзакова 127

 

87

КСК «Железнодорожник-2»

Байтурсынова 78/1

8 домов

элеваторных узлов- 20 шт.

Жанузакова

Жанара

Абубакировна

 

т.р.2-96-15-78

т.р.2-96-10-92

с.87017688968

Абылай хана 121, 123,

Жамбыла 63, 106 а,

Желтоксан 144,

Сейфуллина 565, 577/ 89,

 

 

89

КСК «Женис»

ул. Толе би 226

5 домов

элеваторных узлов-11

Лунгина

Галина Васильевна

 

т.р.374-33-30

т.р.374-33-21

т.д 2-41-02-36

с.87772078730

Толе би 278, 280,

Тастак 2 д.19, 20, 33

Бухгалтер Лидия Николаевна

 

90

КСК «Жигер»

1дом

Элеват. узлов-1 шт.

Хабдуллин

Саган Хабдуллинович

 

т. 268-58-23

с. 87017440416

Райымбека 208

 

 

91

КСК «Жулдыз»

Курмангазы 67

элеваторных узлов-1

Оспанова

Мейрама Бигазиевна

 

т.2-67-42-59

т. 267-45-44

д.278-79-24

т.с. 87775713509

Курмангазы, 67

 

 

 

92

КСК «Жулдыз»

ул. Тургут Озала 59 кв.32.

26 домов

элеваторные узлы- 28

Наталья

т. 2-55-73-05

т/с 87024560144

87078738893

Ильинский

Александр Иванович

377-49-75, 378-06-65

с.87071370510

Сулейменова Самалхун

Алимхановна

Майра

Анара

 

т.р.374-10-94

д. 301 -63-36

с.87052014444

аварийная Урмурзина

Надежда Ивановна

т.395-33-31

т. 395-33-20

Саша -87079983757

Тургут Озала 59, 61, 63, 65, 71, 67, 67 а,

Розыбакиева 19, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 39, 35, 41

Туркебаева, 42

Джамбыла 221

Толе би 274 (7 блоков)

 

 

93

КСК «Жасыл -Байтерек»

Бостандыкский район

элеваторных узлов-5

Мамыр,7 д.17

Утегенов

Бахтыбай Мажитович

 

р.227-23-41

393-68-92 дис.

87771800005

т.327 17 09

Нина Афанасьевна

т.д. 278 95 25

т.с. 87770443043

Карасай батыра,182

Жарокова 37/3

 

94

ПККС «Желтоксан»

конд нет, 7домов

элеваторных узлов- 10

Газаева

Елена Николаевна

 

233-23-07 р.

271-30-40 д.

8707-233-33-24

Желтоксан 21/1, 27

Райымбека 150,

Сейфллина 473, 473В, 473Е, 473Д.

Чайковского 15 А- выкуплен

 

95

ПКСК «Женис»

кондом есть

элеваторных узлов-2

Попова Ирина Геннадьевна

 

3978463 С.87012778614

 

Муратбаева, 91.

 

96

КСК «Жамбыл»

Элев. Уз.-1

 

 

 

Коштаева

Канша

Адалкановна

 

т. 329-11-03

с. 87055752874

Амирова Боян Шойбековна

Бухгалтер

охрана

т 272-51-56

87014830359

д. 264-77-40

Мауленова, 111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

97

КСК «Жан»

1 дом

Райгуль Халыковна

 

87073115618

87771711231

Тлендиева, 35А

 

98

ТОО КСК Жастар Gro

Муканова-Шевченко

Кондоминиум на 3 дома

Карпорация «Мага»

3 дома

571 кв. 30 офисов

Саликова

Рахима

 

351-02-64

351-02-65

Нуртас

311-11-18

Курмангазы, 145

Шевченко, 154

Кожамкулова,273

 

99

ЖК «Жайлы»

ТОО «Жардем -2» LTD

 

 

АО «Серт»

Жилой комплекс

КСК «Жайлы-1»

 

 

 

Алдибеков Ерболат

Молдибекович

 

Т.333-45-40

Т.333-45-41

333-45-74

8705-206-00-66

301-46-14

Динара

333-45-54

Бух.333-45-74

Толе би 273 А .Б. В.

7 блоков

 

100

ПКСК «Запад»

кондом.нет.

элеваторных узлов-3

2 дома

Балалова

Зоя

Васильевна

т.253-70-33

с.8747-7143-145

Муратбаева, 93

уг. Гоголя

Кожамкулова, 110

 

101

ЖСК «Здравница»

год пост-1973

кондомин. нет

элеваторных узлов-2

Каштанова

Елена

Георгиевна

 

т. 279-86-79

т.279-11-60

бухгалтер

т. 278-05-17

Галина Ивановна

Наурызбай батыра, 24.

 

102

ЖСК «Зайсан»

Муратбаева 179 кв.54

кондоминиум элеваторных узлов-1 шт.

Ракунд

Вера

Петровна

 

293-73-43

87773864071

Муратбаева , 179

 

103

КСК «Ие»

Кожамкулова 202 -10

2 дома

элеваторных узлов-2 шт

Сахауев

Абирхан

Джумадилович

 

т.д 225-17-34

с.87775470760

Кожамкулова 200, 202

 

104

ПКСК «Имам»

Амангельды 55

1дом

элеваторных узлов-2

Киямова

Галина

Борисовна

 

т. 292-08-27

Амангельды 55

 

105

КСК «Искер»

Досмухамедова 22

3 дома

элеваторных узлов- 3 шт

Теличко

Виталий

Александрович

 

т.д.279-10-19

с.8707 960-11-02

329-24-60 авар

367-02-44 авар Перешел в КСК «Алатау»

ул. Джумалиева, 76, 78,

ул. Айтеке би 175

 

 

 

106

КСК Изумрудный город

Элеват. узлов - 6 шт

 

Бримжанов

Мейрам

Меранович

 

Т. 378-54-61

87772971433

охр. 378-53-47

Шевченко 146, 148

Курмангазы 141, 143

 

107

КСК «Кировец»

ул. Айтиева 13-2

11домов

элеваторных узлов- 13

Алексюк

Георгий Акимович

 

395-78-15

С.8777-370-38-14

Лысенко

Вера Васильевна

т.р. 266-27-80

т.д. 379-23-47

сант.379-67-09

т.с 87011340345

Толе би , 177, 179

Ауэзова 20, 18, 16, 14, 12, 10

Айтиева 13, 15, 9

 

108

КСК «Кайсар»

Шевченко 190

1 дом

Элев. узел-3

 

Сурма

Александр Васильевич

 

т.375-87-55

т.с.87772487848

Шевченко 190 2-й подъезд

 

109

КСК «Крейсер-21»

Толе би, 160 кв.2.

Огородникова

Вера

Андреевна

 

375-83-85

Толе би, 160

 

 

110

ПКСК «Комфорт»

Джамбыла 55/57

кв.48

4 дома кондомин

8 домов

элеваторных узлов- 8.

Логинова

Светлана

Александровна

 

т.р. 272-94-21

т.д..272-71-69

тс.87073886565

Шевченко 65

Аблай хана 127, 94

Желтоксан 156

Жамбыла , 55/57

Байсеитова,1

Кабанбай батыра, 112, 114

 

111

КСК «Кулагер»

кондоминиум

1 дом

элеваторных узлов-4 шт

Мусабек

Коптлеу

Истелеулы

 

Т.328-74-93

Т.7017640252

Сейфуллина 534

 

112

КСК «Куат-энергетик»

ул. Толе би 161

подвал

13 домов

 

Нурушева

Ажар

Мухитовна

 

т.р. 379-62-06

т.с.87772240175

 

Толе би , 127 157, 159, 159/1, 159/2, 159/3, 161,

Исаева 88, 55

Байзакова 116

Мирзояна 176,

Муканова,173

Казыбек би, 172

 

113

ПК «Карлыгаш»

ул. Шарипова 118

2 дома

кондоминиум

элеват. узлов-2 шт.

Жусупбекова

Алма Турлыбековна

 

Д. 2 93-57-94

Т.292-29-25

Т. 8701 300 11 64

Шарипова 118/ 120

 

114

КСК «Кантар»

Кажгарская 58а

кондоминиум 1 дом

 

Минаева

Галина

Федоровна

 

т. 2-92-24-92

т.8702-318-64-30

ул. Кажгарская, 58а

 

115

ЖСК «Каскад»

Муратбаева 173

кв.29, 2 дома

элеваторных узлов-3

Азова

Ирина Николаевна

 

293-75-83

Т.87770308222

Т.87017886775

Бухг. 3014337

Валентина Павловна

Муратбаева 175,177

 

 

116

ПКСК «Каскад»

Карасай батыра 156

кв. 35 1 дом

кв.103 конд нет

 

 

Карасай батыра 156 с 1 по 119 квартиры 2 дома передали Жансая

 

117

ЖСК «Клен»

Наурызбай батыра 104

кондоминиум элеваторных узлов- 1

Управляющий

Яхьяров

Абдумажит Махсутович

 

Т.д.272-60-41

877772247277

Наурызбай батыра 104

 

 

118

ПКСК «Клен»

кондоминиум зарег.

элеваторных узлов-6

Сулейменова

Разия

Аблемитовна

 

Т.253- 64 -62

т.сына 253-75-95

с.7013440966

Кожамкулова, 117.

Кожамкулова, 92

 

119

КСК «Камкор»

Муканова 235 -15

16 домов

 

Ким

Оксана Федоровна

 

т.р.378-65-69

т.с.87052238326

 

Байзакова,192,

Джумалиева, 148,150,156

Кабанбай батыра, 135,137, 206.

Муратбаева 168, 173.

Кожамкумкулоав 188

Джамбыла 151

Шагабутдинова 30,

Гоголя 128

Мирзояна, 116

Шарипова,124

Досмухамбетова, 68В

 

120

КСК «Куандык»

элеваторных узлов- 45

домов- 36

кондоминиум-4

элев узл.-21

Демисинова

Жанна

Мамаевна

 

2-33-14-02

т.р. 233-13-68

87775013237

т. 279-79-26 ав.

авар.служба Акбар

т.233-14-02

Гоголя 118, 151,

Байтурсынова 15, 17, 1, 2, 4, 6, 8 7А, 9, 11А, 11Б, 12, 14, 20

Досмухамедова 8, 14.

Жибек Жолы 149, 151, 86.

Кашгарская 4, 6, 7, 8, 3, 5

Масанчи 3, 5, 7.

Шарипова 21,

Макатаева 156,128, 168

Казыбек би, 116

Сейфуллина , 450

 

121

КСК «Сапфир»

2 дома

Саликова

Антонина

Николаевна

 

Т. 225-01-33

т.д. 257-91-81

тс.87773857008

ав. Сл. «Lucky»

т. 239-92-71

233-14-02

Гоголя 120

Жибек Жолы 153

 

122

КСК «Курлысши»

2 дома

элеваторных узлов- 2

Абая 163/206-4

Курманбаева

Кания Толегеновна

 

т.395-39-78

т.8701-22-32-913

Абая, 163

Гайдара, 198

 

123

КСК «Коршилер

Общее количество элев.- 1шт.

Жанузакова

Жанара

Абубакировна

 

т.р 2-92-69-14

т.р.2-96-15-78

т.д.234-74-43

с.87017688968

Сейфуллина, 577

 

124

ПКСК «Каргалинка»

год посто-1976

этаж-5 панельный

квартир-116

элеваторных узлов-1

Попова

Ирина Геннадьевна

 

Т.397-84-63

С.87012778614

соседи

2536436, 2536439

Муратбаева, 95

 

125

ПКСК «Керегетас»

общеитие Жен ПИ

элеваторных узлов- 1

Ахметкалиев Мейрамбек

Кусманович

 

с.701 4898772

т.393-07-64

256-99-85 дом

Досмухамедова, 11

 

 

126

ПКСК «Курмангазы,144

ул. Курмангазы 144 уг. Ауэзова

3 дома

элеваторных узлов- 4

Сергеева

Любовь Александровна

 

т. 375-46-28

с. 87772892558

авар. 269-42-37

инженер

328-14-94

Бекбулат

Курмангазы 144, 175,

Ауэзова, 69,

 

127

ПКСК«Куаныш»

кондомин нет

16 домов

элеваторных узлов- 25

Алменкулов

Нурбосын

 

р.397-84-40

тс.87013704155

инженер

Светлана Дмитриевна

т.с.87773888311

Наурызбай батыра 21,

Чайковская 36,

Муратбаева, 48, 50

Макатаева 192, 194, 196, 198/1, 198/2

Шагабутдинова 3, 9А

Жибек Жолы 180,

Райымбека 172а, 172б

Маметова 72/1, 72

 

128

КСК «Луч»

11 дом

элеваторных узлов-9 шт

Байшугашева

Асия Аксаниевна

 

т.р. 292-24-80

т.р.292-27-74

 

Шевченко 102,

Курмангазы 100а,

Байтурсынова 78, 78б, 80,

Масанчи 75, 77,

Кашгарская 54, 56, 71,

Сейфуллина 536

 

129

КСК «Лик»

Казбек би 189, 34

5 домов

Элев узл. 5

Пак

Михаил Петрович

т.29-96-73

Халикова

Фариза Казимовна

 

т 378-96-19

т.с.83333710134

ул.Айтеке би ,202, 206

Айтиева 40,44,46

 

130

ЖСК «Лидер» и Эталон

ул. Толе би 221-154

элеваторные узлы

Руденко

Элеонора Григорьевна

 

т.87770787682

Т.Озала, 88

 

131

ПКСК Лесотехник

1 дом

Элеват. Узлы 1

Фатеева

Ольга Васильевна

 

д.247-91-60

87774918436

т. с 8777 282 1234

Тастак 2, д.2 ( 4, 5 подъезд)

 

132

ПКСК «Луна»

Общее количество элеваторных узлов-1 шт.

Стражникова

Вера Семеновна

 

т. 253-65-87

с.8777491-84-36

Макатаева, 198

 

133

ЖСК «Магистраль»

ул.Кабанбай батыра 138 41

элеват. узлов- 6

Царева

Людмила

Федоровна

 

т. 248-51-62

87715832277

Сейфуллина 510, 510 а,

Кабанбай батыра, 138, 136

 

 

134

КСК «Машиностроитель»

ул.Фурманова 117

2 дома

элеваторных узлов-2

Аскарбеков

Акан

Адилханович

 

Т.р.267-01-27

с.8701 763 0199

Толе би,62/117 уг. Фурманова

Толе би , 64

Толе би, 77/ 104 ул. Панфилова

Панфилова,104

 

 

135

КСК «Медео»

ул. Т.Озала 59

35 домов

элеваторных узлов- 83 шт.

Андасов

Сержан

Бейкутович

 

т.р.374-08-79

т.д.2-33-16-08

т.с.87772799973

Аносова 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 53а, 54,

Гайдара 40, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 75, 77, 81

Дуйсенова 16, 25, 27, 29,

Толе би 201, 221

 

136

КСК Мамыр 7»

Элев уз. -2

2 дома

Жакыпбай

Муратжан Толегенович

 

мкн. Мамыр, 7

т. 327-41-75

т.с.8701350-85-58

Богенбай батыра 314,

Верещагина 141

 

137

КСК «Мага»

 

Чижикова

Людмила

Ивановна

 

т. 375-87-48

т. 87056605458

Жамбыла, 182 уг. Манаса

 

138

ЖСК «Медик» ул. Ауэзова,64/2-кв.15

элеваторных узлов- 3 шт.

Грекова

Ольга

Владимировна

 

Т. 375-49-42

гор. 328-58-64

с. 87773250095

ул. Ауэзова, 64/2

 

139

КСК «Маржан»

1 дом 4 квартиры

Сырлыбаева Сауле Омаровна

 

Т.278-02-78

87016274411

Макатаева 97

 

140

КСК «Мамирис»

Наталья

Витальевна

 

Ауэзова, 62Б

 

141

КСК «Дом 66»

ул. Розыбакиева 66 –тех. этаж

 

 

т.р 379-31-62

т.с.87029808946

Розыбакиева,66

 

142

КСК «Новатор»

1 дом

Общее количество элеваторных узлов- 2

Жанузакова Жанара Аубакировна

 

т.р.2-96-10-92

Сейфуллина 567/93

 

143

КСК

«Научный работник»

ул. Казыбек би 92

1 дом

элеваторных узлов-2

Сафаров

Магарам

Саибович

 

т.р.2-79-24-49

т.р. 2 79-19-76

т.д.2-79-47-10

т.с.87772395899

дисп. 2792449

Казбек би, 92 угол

Амангельды,70

 

144

ЖСК «Научный работник»-2»

ул. Гоголя 96/98

1 дом

Элев. уз.-1

Юмокаева

Надежда

Газизовна

 

393-71-97

8777211-11-48

Арещенко

Анатолий Иванович

Т.д.279-34-30

Т.р. 377-34-87

Гоголя 96/98 уг.Мауленова

 

145

КСК «Надежда»

Кабанбай батыра 152

Контудаев

Мухамеджан Нигметович

 

Толе би ,180

Казыбек би 104,106,108,. 102

Гоголя 155, 166

Карасай батыра 193,

Богенбай батыра 265

Жарокова 2а, 4, 6, 8, 10, 12,14

Досмухамбетова,108

Кожамкулова, 92

 

146

КСК «Надежда»

ул. Туркебаева 96 кв.25

1 дом

элеваторных узлов-2

Кыздарбекова Алима

Зейнулловна

 

т. 327-81-93

т.с. 877013171795

ул. Туркебаева 96

 

147

КСК «Наурыз»

Наурызбай батыра , 76

1 дом кондоминиум

элеваторных узлов-1

Сафаров

Магарам

Саибович

 

т.р.2-79-24-49

т.р. 2 79-19-76

т.д.2-79-47-10

т.с.87772395899

дисп. 2792449

Наурызбай батыра, 76

 

 

 

148

КСК «Нур-2»

Кабанбай батыра 174- подвал

38 домов

элеваторных узлов-56

Салихова

Нагима

Аскаровна

 

т.р. 293-05-46

т.д. 297-98-80

т.с.87021543359

бухгалтер Базиля 8-702-154-32-15

8-747-813-79-13

 

Кабанбай батыра 151,139,

240, 238, 174а,б, 172,

Муканова 233,

Шагатбудинова 123, 124, 126, 127, 128,135, 137, 103

Жамбыла 166, 168, 168 а, 105,

Исаева 163,

Муратбаева 181, 183, 185, 160, 164

Джумалиева , 144,

Байзакова 218, 200, 202, 252,

Шевченко 162 д,

Карасай батыра 128, 126, 108,103

Досмухамедова 95,

Толе би 150\ 2, 164,

Байтурсынова 75\ 79, 75

Шарипова 129,

Кожамкулова 204

 

149

ПКСК «Надежда»

13 домов

10 дворников

1 кондомин.

элеваторные

узлы- 20

Шагабутдинова, 6

Голева

Зоя Владимировна

 

т.253-57-80

д. 253-61-66

с. 87773834998

Жибек Жолы 124,

Жибек жолы,188/а,62

Сейфуллина 452/1, 452/2, 452/3

Амангельды , 6,

Макатаева 158, 186

Досмухамедова 9.

Шарипова 17,

Шагабутдинова 6, 8

Муратбаева 64,62.

Гоголя 129- выкуплен,

 

150

ПК «Нур-Хадиша»

Моибаева

Нурзипа

 

Т.395-40-77

с. 87073404352

Гайдара, 206

 

151

КСК «Одак»

ул. Толе би 226

12 домов

 

Кузнецова

Ольга Егоровна

 

т.р 374-33-21

т.д.

т.87772828932

 

Верещагина 133 , 135 ,137 137а, 139,

Аносова, 101,

Карасай батыра, 235,

Богенбай батыра, 305,

Бруно, 89, 101

Абая 175, 181

 

152

ПКСК «Орталык»

ул. Масанчи 76 уг. Джамбыла

45 дома

элеваторных узлов- 20

Байшугашева

Асия

Аксениевна

 

т.р. 2-92-27-74

т.р. 2-92-24-80

с. 87772510481

Желтоксан 159, 166, 160,162, 158,

Чайковского 184/ 190, 192/ 194,

Фурманова 161,149, 177, 179,

Панфилова 126\ 128, 151, 161, 158,

Наурызбай батыра, 105, 115

Жамбыла 66, 48,

Байсеитовой 11/ 13, 32, 36,

Курмангазы 69, 72, 90, 54, 58

Шевченко 51, 80,

Мауленова 120, 129, 122б,

47, 35/37, 51/53, 77, 75

Абылай хана 131, 122,104,

Сейфуллина 512, 514,

Масанчи 76 ,77

Абая 35, 48, 51, 75, 77

присоеденены от КСК Луч-

Шевченко 102,

Курмангазы 100а,

Байтурсынова 78, 78б, 80,

Кашгарская 54, 56, 71,

Сейфуллина 536

 

153

КСК «Онер»

Жамбыла 159

1 дом

элеваторных узлов-1

Сыздыкова

Забида

Гайниевна

 

87772201261

392-17 65

375-65-17 д.

Жамбыла 159

 

154

КСК «Орман»

26 домов

кодном 7 домов

10 дворников

элеваторных узлов- 31

Оспанова

Кульсим

Омировна

 

Т.233-20-92

Т. 701 3519029

87071959198 2796268 д.

т. 271 14-22 авар.

Абылай хана 27, 33, 33/1, 33/2, 37, 39, 59/61

Райымбека 136, 174

Желтоксан 35, 36, 50, 74

Панфилова 24, 26, 28, 30, 32

Жибек Жолы 103, 110

Маметова 22, 47, 56

Наурызбай батыра 16, 18, 22

 

155

КСК «Ошак»

 

т.р.379-32-09

т.р 379-32-10

т.р.379-3211

т.д.2 -38-35-10

Розыбакиева ,68

 

156

ПК «Омір-Гулим»

Садыкова

Гилим Турлыбековна

 

Д.374-34-40

с. 8705174 74-48

Бруно 93, 95, 97, 99

Абая 177,179 нет подвалов

 

157

ЖСК «Пульс»

Толе би 161

2 дома

элеваторных узлов-3

Абишева

Баян Калиевна

 

т.р. 301-87-93 д.374-59-02

с.705275077

Толе би 261, 263

 

158

КСК «Пионер»

ул. Желтоксан 137 подвал.

10 домов

элеваторных узлов- 14

Мельникова

Вера

Федоровна

 

т.272-01-81

т.267-40-48 д.

т.87778030543

Абая,59

Аблай хана 112/116

Джамбыла,76, 75

Кабанбай батыра,142

Чайковского 178.

Желтоксан 129/135, 137

Фурманова,165

Курмангазы,61

 

159

ЖСК

Предприятие №6

ул. Ауэзова 64/4

1 дом

элеваторных узлов-2

Грекова

Ольга Владимировна

 

Т.375-49-42

Ауэзова 64/4

 

 

160

ЖСК «Педагог»

Манаса 9

Элев. узлы- 2

Надыкто

Надежда Николаевна

 

т.375-59-52

с.87053300996

Манаса, 9

 

161

КСК «Панфиловец»

13 домов

Офис: пр. Райымбека 120/124 уг. Панфилова

Аблай хана 33/2 кв. 9 Б

элеваторных узлов-27

Оразгельдиев

Бегман

Оразгельдиевич

 

т.р. 273-33-82

ф. 273-79-78

Абылай хана 26, 28, 30, 32

Маметова 25, 43, 45, 29,41

Панфилова 37, 49, 51

Райымбека 120/124,

Фурманова 25, 43, 45

Чайковского 23.

 

162

ПКСК «Пищевик»

элеваторных узлов 3

 

Путалова

Тамара Васильевна

 

т.д. 273 -57-30

с. 87017775850

Панфилова, 52

 

163

ПКСК «Парус»

Кодомоиниум

2 дома

элеваторные

узлы- 4

Войчук

Виалетта

Абдугалиевна

 

т.д.291-34-93

т.233-51-09

ст.7772315109

Сейфуллина 497,

Макатаева 142.

 

164

ТОО «Раугаш-Сервис»

6 эл. узел

ТОО «Глобал ком Сервис»

 

Багаев

Ерланбек

Мажитович

 

Т.328-48-85

С.8701391-04-14

395-34-10 управл.

Прокофьева, 140-2 дома
Прокофьева, 144- 2 дома

Прокофьева, 148-2 дом

 

165

КСК «Ромашка»

Айтиева №19

элеваторные

узлы-3

Лысенко

Вера Васильевна

 

т.д 379 23 47

т. 266-27-80

т.с. 87011340345

Айтиева № 19

 

 

166

ПКСК «Рубин»

1 дом

Элеваторный узл-1

Толкибаева Рысжан Танирбаевна

 

9727502

87017222496

272-77-04 охрана

Толе би, 69

 

167

ПКСК «Россия»

элеваторный

узел -1

Те

Татьяна Александровна

 

247-93-42

705-326-27-02

Т.7027589028

Тастак 2 д.2

 

168

ПКСК «Рассвет»

«Мага

Чижикова

Людмила

Ивановна

 

375-87-48 д.

С. 8705 56605458

Джамбыла 182

 

169

ПКСК «Сюрприз»

элеваторные узлы-1

Валгуцкова

Ирина Ивановна

 

т.292-01-88

2784651

87473304252

Кабанбай батыра 152

 

 

170

КСК «Сабина»

Розыбакиева 51

4 дома

 

Бердышева Людмила Анатольевна

 

т.р 374-66-78

т.87773526934

Розыбакиева 51, 53, 57, 59, 61

 

Розыбакиева 43, 45

 

171

КСК «Сактык»

Клочкова,24, кв.89

6 домов

Элеваторные узлы

Дроздова

Ольга

Ивановна

 

т.354-71-79

С.707-554-63-57

т. 375-27-18

т.с.87057005656

Карасай батыра 180

Клочкова 18, 19, 20 24

Карасай батыра 178,

6 линия д.7

 

 

172

КСК «Сакши»

Муканова 235

элеваторных узлов-3 шт.

Ким

Оксана Федоровна

 

т.р.378-65-69

т.д.3959528

т.с.83007749184

Муканова, 235 кондоминиум

 

 

173

ПКСК «Сеним»

ул. Наурызбай батыра 68

16 домов

элеваторных узлов-27

Романенко

Людмила Егоровна

 

279-52-70

87774333146

т.7013122129

 

Айтеке би 88,

Наурызбай батыра 68, 70,

Сейфуллина 468, 466

Казыбек би, 81/ 83, 97,

Мауленова 61,

Толе би 78

Наурызбай батыра 37/1,

Желтоксан 71/73,

Желтоксан 77/79,

Гоголя 109, 117/127,

Мауленова 32/36, 38

 

174

КСК Сказка

ул. Казыбек би 185 кв.54

4 дома

Элеват.узлов- 6

Азакаджаева

Татьяна

Станиславовна

 

т.379-02-93

с.8777-299-31-95

Казбек би 185,

Нурмакова, 30, 52

Исаев, 29

 

 

 

175

ПКСК «Союз»

Толе би 113

2 дом

элеваторные узлы 2

Икласова

Гульвира Мухамедовна

 

т.д.383-64-54

с.7014276969

Толе би 113/ 75

Толе би, 284

 

 

176

ЖСК « Север»

«Медик», «Биолог»

Ауэзова,64/1 1 дом

элеваторных узлов- 2

Грекова

Ольга

Владимировна

 

Т. 375-49-42

гор. 328-58-64

с. 87773250095

Ауэзова, 64/1

 

 

177

ЖСК «Строитель»

Манаса, 7

3 дом

Элев. уз.-4

Педагог и Дружба

Надыкто

Надежда Николаевна

 

т.375-59-52

с.87054544943

Манаса,7

Ауэзова,65

Чайковского, 22а

 

 

178

КСК «Старый двор»

Аблай хана, 96

подвал 1 дом

Халимов

Булат Исаевич

 

с.8701-22-77681

272-59-50

Аблай хана, 96

 

179

ЖСК «Садко»

элеваторные

узлы 1

Новожилова

Лидия Алексеевна

 

т.д.374-59-62

тс.87017129673

Тлендиева 54

 

180

ЖСК «Старт»

элеваторные

узлы-2

Джалдинова Гульбахрам Розахуновна

 

Т.87773592968

Тлендиева 52

 

181

СП Сейфуллина 452

Алтынбекова

Айгуль

Аменгельдиевна

 

279-52-27

87785834132

Сейфуллина 452

 

182

ТОО «Столичный центр»

ТОО «СЭЗ»Аблай хана 92

элеваторные

узлы

 

Триногин

Георгий Николаевич

 

т. 27-77-913

т. 2777-912

т.2777-915 дир.

 

Аблай хана 92

 

183

КСК «Семиречье»

55 домов

Офис:

Панфилова 53 уг. Маметова

Кондоминиум-8 домов

элеваторных узлов- 87 шт.

Копжасарова

Динара

Муратбековна

 

т. 271-39-60

т.с. 87011537266

ав. 279-38-92

 

Амангельды 17.

Гоголя 115, 117/ 127.

Жибек жолы 104,125,

Наурызбай батыра 13, 15, 21/1,

21/2, 23, 25, 26/1, 52.

Абылай хана 24, 46.

Мамедова 36, 63.

Шарипова 12, 14.

Молдагулова 32, 45.

Райымбека 158.

Панфилова 101, 103, 109, 54,

61,75, 83, 85.

Макатаева 130 , 144, 73, 81.

Торекулова 73, 66.

Сейфуллина 412, 420, 422, 467а, 467б, 469.

Фурманова 47, 53, 55, 57.

Чайковского 21, 21/1, 32, 34

Шагабутдинова, 23.

Алимжанова 84.

 

184

ПКСК «Серпантина»

1 дом

кондом.нет

элеваторных узлов-2

Шиповалов

Виталий Юрьевич

 

327-43-80 основной

Т.2733664 д.

с.87772401232

Панфилова, 80

 

185

КСК «Сандугаш»

кондом.зарег

элеваторных узлов-1

Шойбекова

Куралай

Акимжановна

 

279-51-27

Т.87013473004

Торекулова, 69 уг. Джержинского

 

186

КСК «Три брата»

Байзакова 232 кв. 25

3 дома

элеваторные узлы-

Казанцев

Сергей Леонидович

 

т.378-85-31

Т.87017259542

Байзакова 230, 232, 234.

Джамбула 162,

Муканова 239

Шевченко 129

 

187

КСК «Три А Алматы»

Элеваторных узлов- 3

3 дома. 159 кв.

Председатель

Малибаева

Ольга

Т.87017338634

87015269540

Умбетбаева 73 уг. Шевченко 192

 

 

 

 

 

188

КСК «Торренкур»

 

 

Фурманова,111/48а

 

189

КСК «Тазалык»

Авар.служба

Копекбаев

Малик Масимбаевич

 

Т.317-48-90

Жумабек

с. 87757465474

Досмухамбетова 97, 99

Шарипова 100

 

 

190

Три «777»

Желтоксан 124-5

2 дома

элеваторных узлов-4 шт.

Сабитов Азиз Аблохитович

 

87017162195

261-66-29 сауле

87077162193

Т.393-37-84

Бухгалтер

с. 87012872867

Желттоксан 124 -кондоминиум

Богенбай батыра ,125

 

191

КСК «Тиршилик»

Фурманова 113

1 дом

элеват.узел-1

Розенгауз

Яков

Земанович

 

т.д.2-67-01-33

87053086233

Фурманова 113

уг.Толе би 55

 

192

КСК «Тайга»

1 дом

Элеваторные 1

узлы

Денисенко

Надежда

Анатольевна

 

247-90-66

 

Тастак 2 д. 3

 

 

 

193

неизвестно

 

 

Тастак д. 5 (1 и 2 подъезд)

 

194

ПКСК «Тан»

элеваторные

узлы 4

 

Калиева Жанна

Тактаровна

 

Т р..262-02-56

Д. 276-84-53

С.87056250466

Мауленова 121, 121 а

 

 

195

КСК «Тан-777»

Гоголя 155

6 подъезд

конд есть

элеваторные узлы

Красильникова Ирина Николаевна

 

т.д.2-33-79-03

с.т.87773657053

Богенбай батыра 255,

Ауэзова, 32

Гоголя 155

 

 

196

КСК «Тулпар»

ул.Муканова 245

1 дом

элеваторных узлов- 3

Дмитриева

Любовь Александровна

 

394-45-21

Т.395-85-21

т.с.87052494270

 

Муканова 245

 

 

197

КСК «Тастак»

1 дом

элеваторные узлы 1

Кишкина

Татьяна Леонидовна

 

247-97-29

87714004868

Тастак 2 д.5,19

2-3 подъезд

 

198

КСК «Толе би, 146

Эл.1

Седирменов

Алмаз

 

Т.378-16-73

8777 23-44-197

Толе би, 146

 

199

ПК «Талан»

9 этадный кирпич

Сайдувалиева Г.

 

Джамбыла 211

 

200

КСК «Удача»

7 домов

элеваиторных узлов-17

Рясик

Зоя Вячеславовна

 

т. 301-81-18

д.301-80-75

с. 87778221663

Брусиловского 21, 23,

Прокофьева 16, 31,

Н.Тлендиева 18, 34, 36,

 

 

201

КСК «Уалихан»

ул. Нурмакова 49

элеваторных узлов- 1 шт.

Кожанова

Гульжан Мусатаевна

 

т.д.379 -01-84

т.87773724417

Нурмакова 49

 

202

ПК «Уран Каламсан»

Канат

 

87012454034

Кабанбай батыра,139

 

203

ПКСК «Фурманова – 77»

кондомин. зарег элеваторные узлы

Пономарева

Ирина

Владимировна

 

т.с. 273-34-26 273-17-09 д.

Т. 87017898337

Фурманова 77

 

204

ПКСК «Факел»

Нет подвала

8 квартир.

 

Нет председателя

Назарова

Анна

Павловна

 

т. 278-05-47

с.87772433200

Жибек жолы, 155.

 

205

ПКСК « Хирург»

количество элеваторных узлов-1

перешел КСК Элит и Ж

 

Дом перешел в КСК Элит и Ж

 

 

Чайковского, 25.

 

 

206

ПКСК « Центр»

кондом.-3

элеваторных узлов- 5 шт.

Сагындыкова

Сара Куспангалиевна

 

т. 279-17-37д.

т.279-21-35 раб.

т.279-17-94 бух.

87012089911

Абылай хана 71

Гоголя 99.

Желтоксан 88, 78/86.

 

207

КСК «Центральный»

 

Перешел в КСК Орман

 

Жибек жолы 110.

Абылай хана 65.

 

208

КСК «Шанс»

Толе би 226

8 домов

элеваторных узлов- 5 шт.

Лопатина

Ольга Семеновна

 

374-33-30

с.8 7015702923

Н. Тлендиева 2 б, 2в, 2г, 2е, 2д

Тлендиевад. 5

Райымбека 314 Б.

Бородина 10.

 

209

КСК «Шанырак»

ул.Желтоксан 134

Элеваторные узлы-4

Ильясова

Амина

Абрасимовна

 

т.р.2-72-23-63

т.д.2-72-91-35

8-7014416491

Кабанбай батыра 89

Карасай батыра 62/134

 

 

 

210

КСК «Шынар»

ул.Джамбыла 202 кв.30

элеваторные

узлы 1

Машанло

Баги ли

Омарович

 

д.379-42-25

8701-741-91-27

Джамбула 202

 

211

КСК «Шынгыс»

кондоминиум

элеваторные 3

узлы

Болысбаева

Гульжан

Мауковна

 

т.д.378-32-55

87054495965

 

Айтеке би 175

Джумалиева, 62

Казыбек би, 177

 

 

212

ПК «Шевченко 149»

элеваторные

узлы

перешли в КСК

«Ынтымак»

 

 

Шевченко 149

 

213

КСК «Шатыр»

ул. Шарипово 88

кв.21 1 дом

кондоминиум

элеваторные 1узлы

Сидельникова

Татьяна Ивановна

 

Т.292-20-08

С.87772757311

Шарипов 88 угол

Кабанбай батыра 156

 

 

 

214

ПК «Шырак»

Элев узл- 8

Маусымбаев

Бек

Бидахметович

 

375-84-21

С. 87073452108

Дамбыла, 165, 169, 163А, 163

Байганина, 27

Шевченко,147ж

 

215

КСК «Эко»

Байзакова 263

4 дома

элеваторные

узлы

Ерлан

 

375-19-00

87075799457

Шевченко, 157

Жарокова, 20

Курмангазы 179, 179а

Клочкова 45

Джамбыла 192

 

216

КСК «Энергия»

5 домов

Шагабутдинова 171.

Элеваторные-7

узлы

Квачко

Татьяна Павловна

 

т.р.2-93-71-05

д. 292-48-83

с.87775113456

 

Абая 99, 101

Муратбаева 230, 232

Шагабудинова,169

мед центр Век.

Шагабутдинова 171

 

 

217

ЖК «Эксклюзив Элит»

общежитие бывшее мед.института

41 чел квартир

Жумаханова

Уранбасар

Бекалиевна

 

Т.292-28-31

с. 87071092431

Курмангазы,113

 

218

ЖК «Эталон» и ПКСК Лидер

ул. Толе би 221-154

Руденко

Элеонора Григорьевна

 

т. 374-62-69

87770787682

ул. Толе би 221

 

219

КСК «Элит и Ж»

Толебаева,24

Элеват. узлов-11

5 домов

Агафоненко

Людмила

Антоновна

 

т.271-16-16

т. 8707-384 58-38

Молдагулова, 32, 43, 34, Панфилова,57

Чайковского,25

 

220

КСК «Юпитер»

ул.Шевченко 129

3 дома

Элев.уз-6

 

Казанцев

Сергей Леонидович

 

т.378-85-31

Т.87017259542

Шевченко 129,

Муканова 239,

Джамбула 162

 

 

 

221

КСК «Ынтымак»

всего 27 домов

Джамбыла 163 подвал

элеваторных узлов- 8

Жетпысбаева

Айжамал

Ахмидьяровна

 

Т.376-01-38

т.302-07-05

87476256264

 

Джамбыла172, 172в, 172г, 174А, 174Б, 176, 176А, 176А/1, 176Б/1, 176Б/1, 176Б/2, 176В, 178, 180, 180Б, 180 Е,

Шевченко 147а, 147 б 147в, 147г, 147д, 147е, , 147 И, 147 К, 149

 

222

ЖСК «Юбилейный» элеваторные узлы -2

1 -дом

Кощеева

Валентина Александровна

 

т. 253-63-58

ее 253-79-08

с.87011656622

Муратбаева, 89.

 

 

 

223

АО «СК Евразия»

Данных нет

Административное здание

Стоматология

 

Амангельды, 57

 

224

Дом не входящий в

КСК Масанчи, 79

Белкина

Лариса Александровна

старшая

 

292-14-03

Масанчи, 79

 

225

Общежитие АЗТМ Верещагина,141

 

 

Верещагина,141

 

226

жилой дом

Жамбыла , 84

Колосков Владимир Владиславович

 

т. 261-49-80

т.с. 701 732-80

Джамбыла , 84

 

227

Толе би, 146

 

 

Толе би, 146

 

228

Без КСК

Нет данных

 

Шарипова, 65

 

229

Райымбека , 174 «Г»

Ирина Витальевна

 

87272337449

Райымбека,174 «Г»

 

230

Масанчи, 23а

Нет КСК сами

Натарова Наталья Михайловна

7771812857

Масанчи 23 а

 

231

Панфилова, 154

Нет данных

 

Панфилова 154

 

232

Жилойкомплекс

ТОО «Racurs Buidiny Company»

 

т.2786348

Казыбек би 183,3

 

233

Жилой комплекс

«Globus Invest group»

Таров

Рашид

Кушалиевич

 

Т.233-33-33

Муканова 241 два дома

 

234

Mobal Horic secvice

 

 

Панфилова 156

 

235

ПК «Адал-Алмалы»

Баттал Карлыгаш Кудайбергенкызы

 

87052057221

Д. 279-26-37

Чайковкого, 23

 

236

ПК «Жайлы Алматы»

Малибаева Ольга Исахановна

 

7017338634

Д 2699692

Толе би, 273/4, 273/6, 273/7 блок 8,9,10,11,12,13,14

 

 

 

 

 

 

 

 

Списки КСК Ауэзовского район

 

Наименование органа управления

Руководитель

Адрес КСК и контакные данные

Точный адрес каждого МЖД

Площадь каждого подвального помещения в МЖД

1

Аксай-3/5

 

Вергель Ольга Сергеевна

2381969д.т.

238-21-85

5

 

2

Аврора

 

Астаев Вячеслав Иванович

249-77-72д.

701-730-3005

 

1

 

3

Автомобилист

Келлер Виктор Георгиевич

 

276-86-87д.

707-633-4907

 

1

 

4

Адал

 

Аршетдинова Меиргуль

302-40-49д.

8771-403-8650

775-976-4512

11

 

5

Азамат

 

Дутбаева Дина Галиевна

2692055д.

7777891453

1

 

6

Аигерим

Омарова Роза Сеитовна

 

373-58-87д.

1

 

7

Айман

 

Аитбаев Бакытжан Муслимханович

374-33-70

7017235235

7

 

8

Айя

Жаныманова Рысжан Арибжановна

 

8707-127-5933

238-02-64д.

1

 

9

Академия

 

Жакупов Есен Абылкарович

255-51-30д.

87778317050

4

 

10

Аксай-3 а

 

И.о. Рефа Вера Алексеевна

230-74-93р

8777-124-8204.

14

 

11

Аксай-3 б

 

Тажигулова Салима Набиолиевна

 

230- 63-84р.

705220564

747-327-2120

15

 

12

Аксай-Монолит

 

Байпаков Ринат Ертышбайулы

373-52-89д.

7772553490

3

 

13

Аксай-4

 

Курбанова Гульбахрам Алиевна

 

373-11-78р.

707-290-1009

 

44

 

14

Аксай-

4/69

Асанов Жаксылык

373-11-75р.

777-6760203

747-217-5647

 

47

 

15

Аксу

Дутбаева Дина Галиевна

269-20-55д.

8777-789-1453

1

 

16

Алия

 

Дутбаева Дина Галиевна

 

692055 д.

 

1

 

17

Алия

 

Бектасова Сауле Досболсыновна

327-81-45

 

6

 

 

18

Алма

Мартынова Наталья Николаевна

 

246231д.

0,5

 

19

Алма

Мухитова Жания Каташевна

 

87013570160

1

 

20

Алма-Ата

 

Дутбаева Дина Галиевна

 

2692055-д.

 

2

 

21

Алмаз

Сагындыкова Кулетай

Курмангазиевна

 

302-32-28р.

777-229-7040

 

24

 

22

Алмаз

Бакиева Татьяна Викторовна

 

243-20-89д.

707-900-3550

1

 

23

Алмас

 

Геремович Надежда Владимировна

269-23-60-р.

777-2640172пре.

 

23

 

24

Алуа

Бактыбаева Венера Омаровна

 

8747-658-8142

775-463-5303

1

 

25

Арай

Сафина Галина Кузьминична

374-97-44д.

 

1

 

26

Арай

Кахарова Индира Абдыкаировна

302-63-26д.

 

1

 

27

Арай Хофнунг

 

Базюк Нина Михайловна

276-50-97р.

7017707176

9

 

28

Арай-1

 

БакановаТатьяна Федоровна

 

87014663247

705-700-5656

1

 

29

Арай-12

Рыбальченко Нина Ивановна

 

983-79-17р.

6

 

30

Ардагер

 

Нургалиева Айгуль Самархановна

2765986р.

2539927д.

705-419-2254

1

 

31

Арго

Мамасанов Малик Абдуллаевич

 

249-40-99

777-209-9350

1

 

32

Арман

 

Мустафина Сара

Шалгинбаевна

238-15-45д.

7756540871

1

 

33

Арман

 

Малина Валентина

Семеновна

301-21-74д.

7051933553

1

 

34

Арна

 

Жумабаева Каракоз

Жолдасовна

373-11-74р.

747-846-2797

39

 

35

Арыстан плюс

Коллар Татьяна Владимировна

351-26-22р

1

 

36

Асель

Жаныманова Рысжан Арибжановна

 

303-54-71д.

243-08-04д.

1

 

37

Аспан

Кылышбаева Гульмира Калибековна

 

2561348

7772824253

2

 

38

Асу

Утегенов Бактыбай

2272341р.

7771800005

2

 

39

Астра

 

Бабаева Галина Ивановна

 

770758-р.

702-391-2913

1

 

40

Астра

 

Каримбекова Айсара

 

2692645-д.

7775219030

4

 

41

Асыл тас

Сидиков Ринат

 

87018019242

1

 

42

Байкал

Губарева Оксана

Юрьевна

3274332-пр.

7013549198.

0,5

 

43

Байторы

 

Адильбекова Магираш Мурзахметовна

 

230-10-29р.

707-101-3990

47

 

44

Батыр

 

Базарова Панара Бейсенбаевна

 

302-32-29р.

701-350-3642

707-150-3642

 

26

 

45

Бахыт

Гончар Михаил Михайлович

 

293-62-76 р.

 

24

 

 

46

Бектур

 

Фомичева Надежда Александровна

376-83-56р.

12

 

47

Берёзка

Рукин Владимир Георгиевич

 

249-29-43д.

7076773595

1

 

48

Берёзка

Бейсенова Зауреш Баймахамбетовна

 

329-69-39р.

747-721-9705

701-721-3705

21

 

49

Беркут

Линник Наталья Ивановна

373-74-37д.

 

3

 

50

Береке

Петухов Леонид Александрович

 

327-26-71р.

692446-б

0,5

 

51

Бирлик

 

Мейрамгул Оразалиевна

393-82-11

707-160-5367

1

 

52

Бирлик

 

Альменова Роза Орынтаевна

230-17-20

705-226-8133

3

 

53

Бірлік

Дайырова Бисара Мойтыбаевна

268-00-85р.

 

3

 

54

Болат

Исакова Светлана Михайловна

238-48-04д.

240105-ав.

707-185-1047

1

 

55

Болашак

 

Демьянова Людмила Анатольевна

309-50-07д.

777-210-6600

0,5

 

56

Бояулы

 

Кожабекова Динара Саутхановна

 

244382р.

87787777389

 

15

 

57

Венера

 

Холодова Тамара Ефимовна

239-42-05д.

7775154803

1

 

58

Верный

 

Кириченко Наталья Георгиевна

 

2765986

 

19

 

59

Верный-2

Наумов В.И.

 

556363-р.

 

5

 

60

Весна

 

Турлыбекова Нургуль Садуовна

246-66-35д..

7012773499

1

 

61

«Виктория»

Баелев Марат Сембаевич

269-24-15р.

 

1

 

62

Виктория Жетысу-21

СкатоваВалентина Денисовна

373-80-56

1

 

63

Возраждение мкр.5

Иванова Тамара

Анатольевна

329-81-83р.

708-721-2895

705-222-1862

1

 

64

Волна

 

Максимова Анастасия Антоновна

301-26-65д.

1

 

65

Восход

Черненко Надежда Константиновна

249-23-14д.

1

 

66

Восход-2

Кубеева Лаззат Булатовна

.249-70-77д.

 

1

 

67

Галактика

 

Баринова Валентина

Семеновна

268-10-88д.

1

 

68

Геологический

 

Пекущева Надежда Николаевна

277-22-44

7772216897

1

 

69

Даркем

 

Оразбаев Мендос Кенжебаевич

 

927-95-44

3

 

70

Дастан

Тищенко Надежда

 

373-61-70д.

771-416-7063

1

 

71

Дауир

 

Бактыбаева Венера

2281998д.

775-463-5303

 

1

 

72

Даурен

Давыдова Татьяна Ильинична

373-76-81 д.

 

1

 

 

73

Даулет

 

Бейсембеков Сейсембек Айшарипович

 

376-73-05-р

376-73-01д.

701-141-2734

 

12

 

74

ТОО «Алматы Тұрғын Үй»

Абдралиев Болат Тансыкбаевич

380-05-07

317-54-18

86

 

75

Дидар

Леоненко Елена Сергеевна

387-18-69-д.

705-222-9024

 

1

 

76

Дом

Оренбургская Л. Г.

301-21-12р.

301-21-11р

707-666-4115

46

 

77

Дом Адилет

Коккозова Динара Амантаевна

 

269-18-03д.

3

 

78

Домострой

тельная-2

 

Мельникова Тамара Никифоровна

276-22-20д.

 

1

 

79

Домострой

тельная-3

Евсеенко Нина Михайловна

249-43-01д.

1

 

80

Доверие

 

Укасова Раиса Халиулаевна

 

395-65-65

254048-ав.

701-570-0110

4

 

81

Достык

 

Рефа Вера Алексеевна

 

303-63-53д.

 

2

 

82

Достык

Мартынова Наталья Николаевна

246231

7059846985

0,5

 

83

Достык-Жетысу

Разиева Рахиля Нурахметовна

3768745д.

707-825-0880

 

 

84

Дубок

Смирнов Юрий Венедиктович

293-24-68

707-414-1358

20

 

85

Енлик

 

Нурметова Бахытгуль

255322 пр.д.

7015093321

1

 

86

Жаннат

 

Уалиева Униза

373-52-51р.

 

16

 

87

Жанна АБК

Кусаинова Ботагоз Адильжановна

276-68-74р.

777-150-4004

 

37

 

88

Жана-Нур

Григорьева Марина Вячеславна

 

328-48-73

705-888-90-46

1

 

89

Жансая

Янче Павел Павлович

3097434д.

 

3

 

90

Жастар

Шынжанова Балбобек

Хамитовна

302-66-09 д.

705-988-2112

1

 

91

Жемчуг

Оразаева Гулжанат

Тойбековна

249-61-13д.

220490-ав.

8777-839-7267

2

 

 

92

Жетысу

 

Журавлёва Наталья Валентиновна

373-64-95р.

 

36

 

93

Жетысу култа-2

Стратиенко А.В.

269-21-08д.

705-262-2008

4

 

94

Жетысу-2

 

Кредина Наталья Яковлевна

 

26-53-07 д.

707-549-5962

 

7

 

95

Жетысу-24

Киреева Наталья Витальевна

 

242-15-18д.

2

 

96

Жолдастар

Аметова Роза

Оспанжановна

3899041

70218181394

2

 

97

Жулдыз-16

Гринчук Зинаида

Николаевна

249-75-40 р.

701-747-7645

 

48

 

98

Жулдыз-19

 

Нусупов Ернияз

373-15-49р

777-230-35-22

27

 

99

Журавушка

 

Гайдабрусов Владимир Михайлович

243-61-60д.

3

 

 

100

Забота

Аусатова Дарига Елтаевна

 

76 0146р.

765986-р.

20

 

101

Западный

 

Бектасова Сауле

 

327-81-45

276-50-97

707-973-3371

3

 

102

Заря

 

Базюк Нина Михайловна

328-47-86

1

 

103

Знамя

 

Бакиева Зульфира Наильевна

8777-199-29-60

776-808-1808

2

 

104

Исмер

Султанбекова Раушан

Амангельдиевна

2261336 р.

7017420804

15

 

105

КААС

 

Курпетаев Кумекбай Куандыкович

 

373-36-87-р.

373-36-58-р

701-768-0701бух.

31

 

106

Кайрат

 

Базарова Панара Бейсембаевна

 

701-350-3642

25

 

107

Кайрат

Березовская Т.В

 

328-43-16р.

1

 

108

Каратал

 

Ильясов Канат Нажмиданович

 

276-10-86 р.

3173684моб.

707-826-9101пре.

32

 

109

Колос

.

Пак Глафира

Никифировна

249-10-82д.

1

 

110

Комплекс Азия-5

Алимжанова Зауреш Мухтаровна

342-32-00

707-213-79-21

701-213-0977

5

 

111

Корган

 

Бактыбаева Венера Омаровна

775-463-5303

2

 

112

Космос

Касымова Шолпан Муратовна

302-32-30р.

 

22

 

113

Космос

Еременко Галина Васильевна

243-62-62д.

1

 

114

Куаныш

Рысбаева Кульчат Нурбаевн

276-10-03д..

707-369-6627

7778277512

 

1

 

115

Куаныш

мекені

Жаббаров Төлеутай

Сарсембайұлы

309-89-21

7774441116

327-5358

3

 

116

ЖК Лето

Луценко Вера Михайловна

303-30-24д.

777-244-6664

 

1

 

117

Лейла

Петухов Леонид Александрович

 

327-26-71р.

692446-б

0,5

 

118

Лидер-1

 

Григорьева Марина Вячеславна

328-48-73

7

 

119

ЖСК Лотос

Мусатов Мурат

373-61-60д.

87059846987

705-984-6987

1

 

120

Луч

 

Клименко Марьям Тулегеновна

309-33-45р

8

 

121

Луч

 

Есиркенов Марат Галиевич

249-68-70д.

777-207-8292

1

 

122

Максат

Валишева Ирина Акатаевна

2680660р.

2395983ав

7772410727пре

705-212-1610

37

 

123

Максат

Стратиенко Александра Васильевна

 

692108д.

1

 

124

Максат

Алдабергенов Бахтияр

 

2984290д.

7012999856

1

 

125

Мамыр

 

Байгошкаров Жаксылык Зекенович

2557622

701-755-58

 

39

 

 

126

Мамыр-7

Жакипбай Муратжан Тлегенулы

 

3274175 моб.

2272341р.

22

 

127

ЖК Марат

Линник Наталья Ивановна

373-74-37д.

 

3

 

128

Марафат

 

Щербакова Людмила Ивановна

243-75-05д.

7774272447

1

 

129

Маусым

Мамасанов Малик

 

 

3

 

130

Машиностроитель

Мерц Валентина Григорьевна

 

215501д.

 

0,5

 

131

Медработник

 

Мерц Валентина Григорьева

243-19-96д.

0,5

 

132

Мейрам

Березовская Татьяна Викторовна

327-45-31р

 

6

 

133

Мекен – жай

Смагулова Сара Кабдундановна

 

2772707 р.

23

 

134

Мейрам

Шапошник Анна Ивановна

238-48-78-д.

 

1

 

135

Мерей

Евдакова Нона Георгиевна

244930д.

7059846985

1

 

136

Меруерт

Мауталина Фарида

 

373-60-09д.

2

 

137

Мечта

 

Минская Галина Ивановна

230-45-49д.

1

 

138

Мечта-2

 

Исамбаева Аширгуль

301-26-14д.

 

1

 

139

Мир

Иванова Тамара Анатольевна

 

249-43-38д.

 

3

 

140

Мир

 

Кряквина Мариям

276-55-47д.

 

1

 

141

Молодость

 

Попов Валерии Игоревич

2214047д.

 

1

 

142

Монтажник

 

Руковишников Василий Васильевич

276-76-11д.

 

1

 

143

Монтажник

 

Хамзина Алтын Абдигалиевна

303-67-40 д.

7051140064

2

 

144

Надежда

 

Альменова Роза Орынтаевна

 

230-87-38р.

317-46-75

18

 

145

Надежда

 

Иванов Юрии Михаилович

 

765986р.

 

23

 

146

Наурыз

Мулла Рахима Сеилханкызы

 

373-56-71д.

1

 

147

Научный-1

 

Миронова Наталья Петровна

 

276-87-81

1

 

148

Оберон

Леоненко Елена

 

2

 

149

Огонёк

 

Пекущева Надежда Николаевна

277-22-44

7772216897

1

 

150

Орда

Карин Гельман Оразович

 

87772943536

260552

3

 

151

Орын уй

 

Калданов Орынбай

7753852158.

3

 

152

Октябрь

 

Селиванова Любовь Инокьентовна

380-54-94д.

1

 

153

Отау

 

Попова Надежда Григорьевна

303-19-36

303-19-61

2

 

154

Отау-8 Virta

Тюлебаев Абен Абдуаитович

 

249-01-11д.

1

 

155

Первомайский

 

Жиенбаева Динара

225-91-98д.

1

 

156

Перспектива

 

Дутбаева Дина Галиевна

692055-д.

3

 

157

Победа

Михайл

 

1

 

158

20 лет Победы

 

Перваков Дмитрий

249-97-98д.

87772121379

1

 

159

Позитив

Каратаев Саин Бабасович

 

230-79-59 р.

4

 

160

Правда

 

ДАСТАН Абылай Берекович

301-23-23д.

1

 

161

Престиж 7

 

Чарынцева Ирина Владимировна

 

2

 

162

Прогресс

 

КорчагинаТамара

Владимировна

249-32-47д.

1

 

163

Прометей

Мартынова Наталья

Николаевна

373-57-19д.

0,5

 

164

Радуга

 

Моликова Наталья Константиновна

249-19-61д.

 

1

 

165

Ракета

 

Шабаев Валерий Павлович

249-20-50 д.

7053112452

1

 

166

Раушан

 

Черных Альмара Миржановна

301-20-46д.

1

 

167

Рахат-12

Рыбальченко Нина Ивановна

 

 

1

 

168

Романтика

 

Бактыбаева Венера Омаровна

 

1

 

169

С/хозяйства

 

Сунгатулина Галия Абикеновна

 

276-06-12д.

1

 

170

Сайран

Чокабаева Улбосын Амановна

395-32-61р.

 

15

 

171

Сайран-2

 

И.о. Рефа Вера Алексеевна

249-48-88р.

 

14

 

172

Сары-Арка

 

Жаркынбаева Айман Каримовна

381-46-18р.

756136д.

13

 

173

Сатурн

 

Испулаев Мурат Халитович

 

249-38-53д.

7772312212

1

 

174

Сауле

 

Мадиева Бахыткуль Даутовна

 

249-42-28-д.

7753040594

1

 

175

Север

Берестова Галина Николаевна

303-87-22р.

15

 

176

Семиречье

Мырзалова Ракия

373-53-47д.

7017292033

0,5

 

177

Солнышко

 

Григорьева Марина Вячеславовна

328-48-73

16

 

178

Согласие

 

Болат

 

302-50-94-р.

 

9

 

179

Содружество

 

Крекнин Анатолий Андреевич

381-58-72д.

2

 

180

Сокол

 

Миронова Наталья Петровна

 

276-87-84

1

 

181

Сплав

 

Карибекова Мейрамгуль Оразалиевна

393-82-11д.

1

 

182

Спутник

 

Советская Светлана

 

243-40-73д.

1

 

183

Спутник

Погребков Александр Вениаминович

 

239487д.

1

 

184

Сункар

Дутбаева Дина Галиевна

 

 

1

 

185

Сымбат

Сафина Галина Кузьминична

238-49-16 д.пр.

 

1

 

186

Супер Таусамал

Коршунова-Бессарабова Вера Константиновна

393-46-34р.

5

 

187

Таган

 

Бактыбаева Венера Омаровна

 

 

 

1

 

188

Тастак-1-Пуск

 

Кравцова Наталья Ивановна.

374-89-85

10

 

189

Таугуль

 

Умирбаев Тургын Сураншиевич

 

302-32-25р.

2995235-д.пр.

20

 

190

Токаш

И.о. Жаканбаева Бейбитгуль

397-11-44р.

 

49

 

191

Тырна

Шаржанович Янина Викторовна

238-43-57д.

0,5

 

192

Тянь-Шань

 

Васильева Наталья Алексеевна

 

249-85-15д.

1

 

193

Тюльпан

 

Березовская Татьяна Викторовна

3274531-р.

 

11

 

194

Улан

 

Бекмуханбетова Галия Абеновна

 

765986

 

16

 

195

Упр. Дом-3

 

Жарикпасов Серик Ондирбаевич

 

309-55-26

46

 

196

Упр. Дом-14

 

Бижанов Ерболат Фатыкович

 

303-21-31д.

303-48-09д

75

 

197

Уют-28

Ким Эмиля Ивановна

 

373-75-90д.

7713009253

2

 

198

Факел

 

Уразаев Эрнес Абдуллаевич

301-20-59 д.

1

 

199

Фортуна

Петренко Наталья Михайловна

374-86-41д.

37486-41р.

1

 

200

Чайка

 

Потылико Надежда Ивановна

230-23-31д.

1

 

201

Шатыр Хан

Далабаева Гульнара Кадыровна

309-76-64д.

3

 

202

Школьник

Наумов Василий Иванович

 

2932179-р.

 

21

 

203

Эдельвейс

Есиркенов Марат Галиевич

249-68-70д.

1

 

204

Электрон

 

Джумагулова Флюра

Елена Викторовна буг.

381-66-20 д.

7012099651 буг.

1

 

205

Юпитер

Замащикова Наталья

Михайловна

249-19-78д.

1

 

206

ПК «Sentinel service»

Жулай Игорь Михайлович

315-23-84р.

1

 

207

ТОО «Алгыс»

Сапарбеков Ерболат.

 

7019990024

1

 

208

ТОО «Урим Казахстан»

Асылбеков Галымжан Жабайулы

313-13-37 р.

7077200523

5

 

209

ТОО «Кенир Инвест Строй»

Немцова Александра

Евгеньевна

2271099р.

 

1

 

210

ТОО «Кондоминиум»

Альменова Роза Орынтаевна

303-02-81

1

 

211

ТОО «Курылысшы»

Щербинин Виктор

7014111444

1

 

212

ТОО «Дом сервис клининг»

Ли Владислав Борисович

232-07-18р.

 

243-88-42р.

2

 

213

ТОО «КСП Стройтель»

Мустапаев Даулет Болатович

Мачихин Михайл Геннадьевич зам. директор

238-08-94 р.

2.

 

214

ТОО «Сервисман»

Остапенко Андрей

 

2

 

215

ТОО «Facility Management Group»

Конарбаев Болат Тансыкбаевич -менеджер

315-21-97р.

7013111174

1

 

216

ТОО «Пана плюс»

Мухит

7012720090

6

 

 

ИТОГО

236

 

1644

 

 

 

Список органов управления по Бостандыкскому району

 

 

 

 

 

 

 

п/п

Наименование органа управления

Руководитель

Адрес и контактные данные

Точный адрес каждого МЖД

Площадь каждого подвального помещения в МЖД

1

Алуа

Крюкова Валентина Ивановна

р.т.2932588, сот.87016677241

1 дом. мкр.Алмагуль, д.43

 

2

Автобусник

Калинина Наталья Викторовна

д.т.246-16-24

1 дом.м-н "Коктем"-2, дом 18

 

3

Ажар

Жукова Ольга Михайловна

р.т.2453499, сот.87017147651

1 дом. ул.Текстильная 74

 

4

Айгерим

МедетбековКайрат

р.т:3293184

3 дома. ул.Розыбакиева,289,289/2,289/3

 

5

Айсулу

Грибцова Виктория Александровна

р.т.2644015, сот.87772906667

14 домов. Бальзак 4, Попова 9,11,13,15,15/1,17 Шашкина 2,4,6,8,10, Маркова 30 Сатпаева 30

 

6

Ак-кайын

СейдуалиевМухамедалиОразович

р.т.2460595, сот.87070516063

47 домов. ул.Утепова 19 ул.Охотская 35 ул.Гагарина 208, ул.Радостовца 200а мкр.Алмагуль, д.1-6а,16/1,17-26ул.Жарокова 269,271,275,277,281а,283,285,287 ул.Си-Синхая 6,16 пр.Гагарина 230,238,240,246

 

7

Академик

ДурбеневаШарбануСарсеновна

р.т.2669694, сот.87778370099

5 домов. пр.Аль-Фараби 77,81,83,85 ул.Алматинская 38

 

8

Алатау, Илечевский

ЖиренбаеваГулимРахимжановна

р.т.2657365, сот.87017864859

14 домов.мкр. Орбита-1-6,31,33,32 мкр.Орбита-2, д.1,3,4,17а,21,27,29,29а,30,35,37,38

 

9

Алем

Новикова Ольга Диасовна

р.т.2751366, сот.87079197129

6 домов. ул.Абая 64, ул.Айманова,145,149,172. пр.Гагарина, 154.

 

10

Каусар-Омыр

Бекеева Салима Алековна

р.т.3826669, сот.87772281730

75 домов. ул.Жандарбекова 191а,220,241а ул.Жарокова 193,203,205,205а ул.Айманова 194,198,204,206,208,210,216,220,222,224,226, 193,193в,193г,195а ул.Тимирязева 54,56,56а,58,60,64,66,66а,68,70,72,99/1,101 ул.Гагарина 37,139,141,143,145,147,149,151,159а,190, 192, 200,202,135к,186а ул.Утепова 21 ул.Розыбакиева 153б,153в,153г,210,212,216,218,220,222 ул.Басенова 16,16/1,25,27,43 ул.Радостовца 172 ул.Бабаева 33,35 ул. Жарокова 217,219,221,223/1,225 ул.Тимирязева,107 ул.Радостовца,185,187,187а,189,195,197,199,199а,201 ул.Катаева 184,186 ул.Розыбакиева,204,206,208

 

11

Алма+Гулжазира

МухитоваЖанияКаташевна

р.т.2750698, сот.87074722600

31 дом. ул.Жарокова 195,197,199,207,209 ул.Розыбакиева 153аул.Айманова 196,200,202,218 ул.Тимирязева 99 Бухар-Жырау 2,4,6,10,12,23 Байтурсынулы 125,127,129,129А Римского- Корсакова 4,6,6А,6Б,6В л.Жарокова,163,165,167,169.ул.Сатпаева,54,56. ул.Джандарбекова,169,180.

 

12

Алмагуль

Исянова Елена Ивановна

р.т.3962905, сот.87771101140

76 домов. мкр.Алмагуль,27-33,35,38,40,43,45,46,47,48,49 ул.Жарокова 292,296,298,302 пр.Гагарина278,280,280/1,280а,282,282/1,284/1,286,286/1,292,292/1,292/2,294,294/1,294/3 пер.Дружбы 1,1а,3,5,7,7а,9,9а,11,13,15 ул.Каблукова 28,119,129,129/3 ул.Байкадамова 26,28,30,32. ул.Розыбакиева 173,175 ул.Тажибаева 182. пр.Гагарина 215,223,235 ул.Радостовца 230,234,240. Ходжанова 13. Короленко 8,10 ул.Каблукова, 28,119,129,129/3 ул.Байкадамова,26,28,30,32 ул.Розыбакиева,173,175 ул.Тажибаева,182 пр.Гагарина,215,223,235 ул.Радостовца,203,234,240

 

13

Алмалы

Альфия

р.т.396-02-85 сот.87772284495

2 дома. пр.Гагарина 238б,238в

 

14

Альбатрос

Даниленко Ольга Степановна

299 30 34, сот 8 707 387 70 65

5 домов. ул.Исеналиева 19,20,21,22,23

 

15

Анастасия+ковчег

БейсембаевНургелдиКалтаевич

р.т.2742920, сот.87014841119

19 домов. ул.Розыбакиева 143 ул.Жандарбекова 191б,193,195 ул.Айманова 202а ул.Басенова 9а,41/1,41/2,45,47 ул.Бабаева 34 ул.Джандосова, 33,33а,33б. ул.Розыбакиева, 103,111а,115,117.ул.Гагарина, 148.

 

16

Арктика

Тусупбаев Казбек Азатбекович

р.т.3928350, сот.87017315021

1 дом. ул.Сатпаева, 93.

 

17

Арман

Усачева Лариса Александровна

р.т.2752728, сот.87075784549

10 домов. ул.Клочкова166,167,210 ул.Тимирязева 81/1,81/2 ул.Габдуллина 177 ул.Ауэзова 175а,175б Линия 189,189/1

 

18

Асем

Светлана

р.т.2744274, сот.87773710063

1 дом. ул.Джандосова 22

 

19

Аскер

ОмароваСаулеТусупбековна

р.т.3296731, сот.87773991160

5 домов. ул.Ауэзова 127,129 ул.Мынбаева 38,49ул.Сатпаева 47

 

20

Аргын

Сулейменова Роза Амировна

сот.87078363767, тел 3284929

3 дома. ул.Радостовца 223, ул.Лебедева,68,70

 

21

Атакент

ДжульчиевАхметНурмухамедович

р.т.2747308, сот.87052221816

74 дома. ул.Тимирязева 44,67,69,71,71а,73,75,79,81,85 ул.Ауэзова,№114,122,126,128,130,132,134,136,136а,136б,138,138а,140,165, 165а,167,169,171,173,173а,175а,175б, 179,179а,181,181а,183 ул. Б.Жырау, №64а, ул.Габдулина,№71,88,90,92 Клочкова 156,158,168,170 ул.Манаса,№52,54,69,87,89 ул.Жарокова164,166,168182,184,186,188,190,192, 194,198,200,

 

22

Артуш

Шерышева Светлана Михайловна

р.т.3177136, сот.87773735531

4 дома. мкр.Казахфильм 36,43,44 Баганашыл 11

 

23

Алмагуль

Коволенко Ирина Адаловна

р.т.2693491 сот. 87013817696

1 дом.мкр Орбита-1 д. 26

 

24

Автомобилист

Захаров Валерий Павлович

р.т.3544295. сот.87772245565

13 домов. улТимирязева 32,32А,32Б, Маркова 47,47А, Бальзака 2А. Шашкина 9, 11, 13, 15, Аль-Фараби 63,67, Байтурсынова 161

 

25

РД-281

Лычагин Анатолий Федоривич

р.т.2396965, сот.87071466727

1 дом. ул.Розыбакиева 281

 

26

Азат

Мусатаев Айдар

р.т.2632786, сот.87024677706

3 дома. ул.Тимирязева 2А, 2Б, 2В

 

27

Бальзак

Капиев Рашид Ханаевич

р.т.2608038, сот.87771758488

1 дом.ул. Бальзака 2

 

28

Баянды

Тоспабаева Сара Баяндиновна

р.т.3946189, сот.87017579183

21 дом. "Коктем"2,№8,10,11А,12,13,14,15,16,17,19,20,21, ул.Б.Жырау, №32,32/1, ул.Габдулина, №68, ул.Байзакова, №311, 316,317,312, ул.Тимирязева, №43,49

 

29

Береке

ТунгатароваКантгульРахымбердиевна

р.т.2671880, сот.87004045990

35 домов. Абая 10Б, 12, 12Б, 16, 20/22, 24 Аль-Фараби 49, 51, 61/26 Байсеитовой 40, 42Желтоксан 177А,177Б Панфилова 197, 199, 201, 203 Шашкина 9А ,9Б, 9В Фурманова 189/1, 189/2, 193, 235, 235А, 237, 237А, 247, 247А Сатпаева 5А, 16, 18, 18Г, 18Д

 

30

Биржан

УтеспаевКалауКапсылович

р.т.2420920, сот.87021555429

22 дома. пр.Гагарина 294/2, Орбита-1-1,14,29,34,35, 36,37,38 ул.Каблукова,129/2 мкр.Орбита-2,д.9,10,11,12,22,28,28а,28б ул. Розыбакиева 183/1.293.291

 

31

Бухта

Купцова Марина Николаевна

р.т.2992576, сот.87057753570

5 домов. мкр.Казахфильм1,2,3,4,5

 

32

Баян кол

АбишеваАлмаЖолдыгалиевна

р.т.2622490. сот.87074792800

1 дом.ул. Байтурсынулы 191

 

33

Бауыржан

Каратаев СерикБоребаевич

р.т 302-18-49, сот:87017538128

1 дом. ул.Кожабекова,21

 

34

Ветеран

Токтамова Санам Курбановна

р.т.2646338, сот.87014300572

3 дома. ул.Фурманова 241,243,245

 

35

Галым Сейфуллина

Каипов Марат

р.т.3286067.

2 дома.ул. Сатпаева 20А, ул. Сейфуллина 546

 

36

Геолог

Мирзуева Любовь Саидхасановна

р.т.3024641 сот 87074807094

17 домов. Навои 296,298,300,302,304, 308А, 308/2,308/3, 308/4, 308/5, 308/6, 308/7, 308/8, 308/9, 308/10, 308/11, 310

 

37

Гранит

КарибаеваУлбосын

р.т.3027408, сот.87071020213

1 дом. ул.Розыбакиева 273

 

38

Данк

Владислав Новиков

сот.87011119381

1 дом. ул.Утепова 8

 

39

Дачный

ОспановаАлмаСейфоллаевна

р.т.2241623, сот.87773160894

3 дома.мкрОрбита-4- 18, 19, 20

 

40

Дос-3

Стрелкова Светлана Александровна

р.т.2608335, сот.87773750551

ул.Маркова 13,29,31,33,35,39,39А,39Б, ул. Невского 5, ул.Римского-Корсакова 3, мкр.Коктем-1 1А,4, 44А,50, мкр.Коктем-3 д.6, ул. Пирогова 32

 

41

Достык

Алимжанова Малина Султанбековна

р.т.3826520, сот.87775832348

1 дом. ул.Розыбакиева 145

 

42

Гылым кала

Воронко Лариса Викторовна

р.т.2492560, сот.87059816061

2 дома. пр.Аль-Фараби 75,79

 

43

Дружба

ШормановаГульзадаСагындыковна

р.т.2740781, сот.87770135610

24 дома. ул.Ауэзова,124,126в,122а,122в,122б м-н "Коктем"-3, д.3, Коктем-1 д.8 ул.Манаса,48,73А,83,85 ул.Тимирязева, д.59б, 59а,83а, 111А ул. Габдуллина 53,53а,53б,59 ул.Клочкова 163,169,183а, ул.8-линия 212,214

 

44

Джандосова,34а

ТлегеноваГульданаАмантаевна

р.т.3172227, 275-68-52

1 дом. ул.Жандосова, 34А

 

45

Елимай

АшикпаеваЛяйляХанапияевна

р.т.2459535, сот.87022013128

77 домов. пр.Абая, 54/1,60 ул.Сатпаева,29а,29б,29в,32,35а,37,38,40,42,42а ул.Биокомбинатская,20 ул.Манаса 13,31,33/12ул.Мынбаева 14,14/1,14а,16,45,47 . Текстильная 76 ул. Ауэзова 104а,111,145 ул. Джандосова ,5,9,11,11а,13,15, ул. 24-июня, 30 ул.20-линия,42,48. ул.Розыбакиева,113а,138,140. ул.Джандосова 29в,29г,31,31а,31б,17,19 ул.Радостовца,152б,152д,152д/1,152е,152ж,177б,183. пр.Гагарина,136в,135д. ул.Сатпаева,62,64в,64г,74,77,44,44а,48,50 ул.Жарокова,150а,150б,150в,152,154,154а,154б,156,156а

 

46

Южный дуэт

ХасеноваАйжанМолдашевна

р.т.3160820, сот.87011114854

2 дома.ул. Байкадамова, 2В, 2б

 

47

Эльтабыс

ДжусупбаеваЗейнегульКалабаевна

269 67 39, сот8707824 71 01

3 дома. ул.Алматинская 40 мкр.Казахфильм, д.28,35

 

48

Вымпел

Косолапова Вера Ивановна

р.т.2545759, 2395002 сот.87771443702

25 домов. Орбита-3-7а, 13,16,19,20,21,22,24,25,26, 28,29, 30, 31,33,36,37, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 52

 

49

Жалын

Турашев Мурат Керимбаевич

р.т.3810681. сот.87751486372

25 домов. Орбита1-2,3,28,30, Орбита-3-40 ,Орбит-4 11, мкр.Орбита-2, д.2,7,13,16,17,17в,18,19,23,31,32,33,34,36. ул.Навои,312а,314,320,324,326,328

 

50

Жалын

ТулегеноваАлмаСабитовна

р.т.2921966, сот.87077511035

1 дом.ул. Минусинская 20Б

 

51

Жемчужина

КудьяроваМаркенРахметовна

р.т.2923428, сот.87013540102

1 дом.ул. Байтурсынулы 138

 

52

Жигер

Биримжанова Роза Кабдуловна

р.т.2753177, сот.87770333402

21 дом. ул.Гагарина 143а,196,202 ул.Утепова 21а ул.Розыбакиева 238,240 ул.Басенова 27а. 25,27,ул.Тимирязева 97,103 ул.Радостовца 152/1,152/2,152/4,170. ул.Айманова 193б ул.Радостовца,191,193,197а .172.ул.Вахтангова,17а,

 

53

ИП "Матвиенко"